Перейти к публикации

За кем будет стоять 14 ТОИ?  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. За кем будет стоять 14 ТОИ?

    • UnTaGe ( а.к.а. зззЛексззз )
    • BlackWolf ( а.к.а. ЛафаняСтайл )


Рекомендованные сообщения

Кому ты нужен даун?))))

буду заходить в толпу жать 3 кнопки, потом меня убьют... потом я встану кину купол в толпу , заработаю 10 пвп , и мне заплатят за то что я делаю игру на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро тебя настигнет судьба Reaction'a

Однако ты в теме биг вара отписываешь о не интересности игры

Дай то бог что бы меня настигла его судьба)

Отписываю в теме биг вара, потому как темки о солодротах нет, на них администрации глубоко пох.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду заходить в толпу жать 3 кнопки, потом меня убьют... потом я встану кину купол в толпу , заработаю 10 пвп , и мне заплатят за то что я делаю игру на сервере.

Если ты думаешь, что платят каждому паку в биг варе, то можешь просто заюзать паунс в окно.

Но давай посмотрим на эту ситуацию со здравым смыслом. Уйдут биг кланы - упадёт онлайн - рипнется сервер.

Пока играют биг кланы, серв живёт. Это уже проверенно многими серверами. Поэтому о своё значимости можешь втирать своим друзьям в дискорде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты думаешь, что платят каждому паку в биг варе, то можешь просто заюзать паунс в окно.

с чего ты взял что я об етом думаю?? я продаю свои услуги, и вобще зачем ты меня квотиш? у тебя есть 1 к чтобы мне заплатить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай то бог что бы меня настигла его судьба)

Отписываю в теме биг вара, потому как темки о солодротах нет, на них администрации глубоко пох.

революция близко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто это плохо. Я прекрасно осознаю кто я в игре, и во что я играю, меня устраивает и мой дв фан и яркие месячные серваки. Не собираюсь стесняться своих предпочтений из за мнения масс.

 

И опять же, я не предлагаю лезть на драконов и т.д.

Но вы даже соа или круг не гангаете, чтобы мешать пачка фармить

Вы между собой деретесь с одними и теми же челиками и все что меняется в ваших драках это ники )))

 

ну как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто сказал что я думаю?? я продаю свои услуги, и вобще зачем ты меня квотиш? у тебя есть 1 к чтобы мне заплатить?

Ну хотя да, ты думать врядли умеешь, для тебя это вери сложно.

Скажу честно, в твоих услугах никто не нуждается.

Я всё сказал. Можешь продолжать дальше ныть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты думаешь, что платят каждому паку в биг варе, то можешь просто заюзать паунс в окно.

Но давай посмотрим на эту ситуацию со здравым смыслом. Уйдут биг кланы - упадёт онлайн - рипнется сервер.

Пока играют биг кланы, серв живёт. Это уже проверенно многими серверами. Поэтому о своё значимости можешь втирать своим друзьям в дискорде.

если уйдут кланы, вот прям сейчас , всем будет плевать , и будет куча соло дротов на тарасе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотя да, ты думать врядли умеешь, для тебя это вери сложно.

Скажу честно, в твоих услугах никто не нуждается.

Я всё сказал. Можешь продолжать дальше ныть.

в моих услугах? ты меня путаеш с собой)) 10 мембер)) иди работай ахахах бесплатно, даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего ты взял что я об етом думаю?? я продаю свои услуги, и вобще зачем ты меня квотиш? у тебя есть 1 к чтобы мне заплатить?

Заплатить 1к мусору который с сервера выносит себе на покушать?

Несите следующего кандидата. Я не хочу с такими играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплатить 1к мусору который с сервера выносит себе на покушать?

Несите следующего кандидата. Я не хочу с такими играть.

малая у моего мага больше буста чем у всей твой пати, какие дошики , хз о чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малая у моего мага больше буста чем у всей твой пати, какие дошики , хз о чем ты.

а у меня больше чем у всего вашего пака и ?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уйдут кланы, вот прям сейчас , всем будет плевать , и будет куча соло дротов на тарасе.

Тогда почему после ухода биг вара на прошлой аверии весь сервак поплы?)

Не делай громких заявлений, не поразмыслив мозгами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня больше чем у всего вашего пака и ?

У него нет пака, это челик играющих на фсе или маге каждую аверию )

Давай и сюда скрин )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...