Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. С Вами вокуе, топ сб аверии, гигант - разрыватель пуканов аутяр типа DT и прочего дерьма с x100.

Что мне не понятно ? :

Почему с экзами никто в десна не пососался и они тупа просрали флаги ?

Ваши доводы.

P.S. Выслушаю любой хэйт в свою сторону, но желательно, конечно, по теме высказаться сначала.

Спасибо,няши

p.S. 2 ^: кармела и гордегон обосанные чучела, клоуны форума не видел их на x100 ниразу, пруфов их прибытия ноль. всем еще раз спасибо.( обоссал бы еще подобных ноунеймов типа них и прочего дерьма, просто вспомнилось именно это отродье с форума) ;););)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С эксами не засосался никто наверное потому что после того как побывали там винды уже делать нечего дырка с кулак или больше, б/у товар никому не нужен)) пускай дырочку заштопают да передохнуть, а то после такого количества виндов горит походу всё от бесконечного трения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С Вами вокуе, топ сб аверии, гигант - разрыватель пуканов аутяр типа DT и прочего дерьма с x100.

Что мне не понятно ? :

Почему с экзами никто в десна не пососался и они тупа просрали флаги ?

Ваши доводы.

P.S. Выслушаю любой хэйт в свою сторону, но желательно, конечно, по теме высказаться сначала.

Спасибо,няши

p.S. 2 ^: кармела и гордегон обосанные чучела, клоуны форума не видел их на x100 ниразу, пруфов их прибытия ноль. всем еще раз спасибо.( обоссал бы еще подобных ноунеймов типа них и прочего дерьма, просто вспомнилось именно это отродье с форума) ;););)

малой а кто ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С Вами вокуе, топ сб аверии, гигант - разрыватель пуканов аутяр типа DT и прочего дерьма с x100.

Что мне не понятно ? :

Почему с экзами никто в десна не пососался и они тупа просрали флаги ?

Ваши доводы.

P.S. Выслушаю любой хэйт в свою сторону, но желательно, конечно, по теме высказаться сначала.

Спасибо,няши

p.S. 2 ^: кармела и гордегон обосанные чучела, клоуны форума не видел их на x100 ниразу, пруфов их прибытия ноль. всем еще раз спасибо.( обоссал бы еще подобных ноунеймов типа них и прочего дерьма, просто вспомнилось именно это отродье с форума) ;););)

Я смотрю болезнь прогрессирует. Не говоря уже о том, что в РоСах ты был пустым местом со своей пати бесполезных куриц. Ты только ныл вечно на ПЛках. Нимф приходил с ПЛки и охеревал с тебя. Пруфов у меня на 1к скринов, 60% которых с х100. Так что ты в очередной раз макнул сам себя.:-) А у Боди лежит скрин с х16 хиро на еще живом х100, в отличии от тебя, набивающего их в КБ на сервере из 30 человек. Видимо игра сильно отразилась на твоих комплексах. Жалко тебя. На этом и закончим.

Shot00746.thumb.jpg.cdd6e1458ca0da30312c66bcd4b56c5d.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой а кто ты?

Это соло курица с ДВ. Даже у тебя по сравнению с ним вклада в игру больше раз в 10.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это соло курица с ДВ. Даже у тебя по сравнению с ним вклада в игру больше раз в 10.

у меня посравнению с тобой в кладу в игру больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня посравнению с тобой в кладу в игру больше

Ага. На столько, что ты схватил очередной бан0)0)00

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

> ныл на ПЛках

Окей, молодец, унизил нимфа тем что у него на плках сидят все подряд кроме ПЛов.

а статы ты закрыл чтобы не позориться какой ты чмо за профу ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю болезнь прогрессирует. Не говоря уже о том, что в РоСах ты был пустым местом со своей пати бесполезных куриц. Ты только ныл вечно на ПЛках. Нимф приходил с ПЛки и охеревал с тебя. Пруфов у меня на 1к скринов, 60% которых с х100. Так что ты в очередной раз макнул сам себя.:-) А у Боди лежит скрин с х16 хиро на еще живом х100, в отличии от тебя, набивающего их в КБ на сервере из 30 человек. Видимо игра сильно отразилась на твоих комплексах. Жалко тебя. На этом и закончим.

[ATTACH=full]108644[/ATTACH]

скрин г...вно

но экран почты сделал мой день:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> ныл на ПЛках

Окей, молодец, унизил нимфа тем что у него на плках сидят все подряд кроме ПЛов.

а статы ты закрыл чтобы не позориться какой ты чмо за профу ?)

Я тогда сидел, как зам, имел право. Ты сидел, как ПЛ своей пачки, которая дальше ДВ ничего не могла.

Скрин обрезал, потому, что я никогда не показываю панель и статы своей СБ. Принцип. Если ты намекаешь на стил/квики, то я с тобой, аутистом, в пати и был, как и Ирой. И ничего криминального кроме глаза и кк там не было. Я презираю любой разгон стилом. А квиков на СБ априори не было, я ей не летал на олимп.

В след раз, если решишь ещё раз окунуться, хотя бы квоть, а не пиши в крысу.

 

P.s ниже тебя за СБ вряд ли кто-то найдётся. Давинчи мб. Сидеть и гонять фул КБ СБ на пустом сервере эвойдя Инсайда и сливаясь при его появлении) давай, скинь тот единственный из 5+ раз скрин, где ты случайно его убил)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрин г...вно

но экран почты сделал мой день:D

Скрин не то, чтобы говно, просто там нет ничего сверхъестественного, развлекался на окне, но ради почты он и делался. Когда от порезаной в *опу СБ улетает ММ на бсое - это выглядит очень весело.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрин не то, чтобы говно, просто там нет ничего сверхъестественного, развлекался на окне, но ради почты он и делался. Когда от порезаной в *опу СБ улетает ММ на бсое - это выглядит очень весело.

я б не сказал,что прям порезаной в ...опу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б не сказал,что прям порезаной в ...опу)))

Это было хм... вроде два года назад. Сейчас СБ уже в нормальном состоянии.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...