Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, у меня вопрос)

Раньше магами не играл, интересны плюсы и минусы сорка и мма в мпвп и 1х1.

На данный момент играю сорком, но призадумался, мб лучше мм сделать, потребность в коне не такая как у сорка(комбинирование скиллов).

Посоветуйте и объясните, буду благодарен.

В гугле конкретной инфы не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай для начала.С чего ты пришел к выводу,что мму не так нужен конь как сорку?

У мма можно комбинировать скилы гидро+дагер, у сорка только плюшка. Без коня фармить тяжело(соло). Так же и пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мма есть такой скилл как близард(в итоге любой энеми ползет а не бежит) и айс даггер и еще скилл который снимает 1800хп независимо от защиты цели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

близард не главная фишка, ибо проходит по игрокам он плоховато, зато у мма есть фрост болт (снижает бег), броня мороза (снижает бег), массовый дебафф на снижение бега, виакнес можно точнуть на снижение бега. В итоге мм может так задебафать, что до него даже тх под дашем не добежит.

 

Ах да, вортекс у мма бег снижает не хило еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тем и другим не играл, но если не сяду за ДА(тож новый для меня) то выберу сс)

сс и перс красивее и атакует красивее) как по мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня вопрос)

Раньше магами не играл, интересны плюсы и минусы сорка и мма в мпвп и 1х1.

На данный момент играю сорком, но призадумался, мб лучше мм сделать, потребность в коне не такая как у сорка(комбинирование скиллов).

Посоветуйте и объясните, буду благодарен.

В гугле конкретной инфы не нашел

 

 

игра за обоих в условия х1000 мм крут но у сорка плюшки по интересней, конь им обоим маст хев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать сугубо цыфры - оба класса равны. Вопрос выбора индивидуален, тут за кого больше нравится, удобнее - за того и играй. Т.е. если ориентироваться от "Федя гнет за сорка, значит он лучше и я смогу", то ты так и будешь все время искать "лучшие профы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...