Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Баффер через Альт Б или кот в городе?  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. Баффер через Альт Б или кот в городе?

    • Alt + b
      55
    • Котяра в городе
      18
    • вообще без бафферов
      151


Рекомендованные сообщения

Скорей всего прибыль не столь важна. Это закрытый мужской клуб, о котором все знают, но о котором говорить нельзя. Это как бойцовский клуб.

Открывают сервер, что бы сделать приятно, или заработать денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывают сервер, что бы сделать приятно, или заработать денег?

Я не знаю точно, но смею предположить что, конечно, сделать приятно. Красавицы-девушки приносят только удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю точно, но смею предположить что, конечно, сделать приятно. Красавицы-девушки приносят только удовольствие.

Я понял тебя, живи в розовом мире = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял тебя, живи в розовом мире = )

Ну удовольствие за определенную сумму. Проект , конечно, коммерческий. А за такой вкусный сервер отдать лишние 200р не жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну удовольствие за определенную сумму. Проект , конечно, коммерческий. А за такой вкусный сервер отдать лишние 200р не жалко.

************

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вроде идём сюда играть на нормальный серв а не на ГФШ! какой ещё бафер? хотите пвп сервер сделать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вроде идём сюда играть на нормальный серв а не на ГФШ! какой ещё бафер? хотите пвп сервер сделать??

Согласен

мне кажется баффер, это уже в прошлом, так сказать не модно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious: опять по 100 окон грузить.... нет уж. Если рейты х10 и больше, то баффер был бы актуален.

Просто учитывая время открытия сервера - начало лета. Задрачиваться не очень хочется.... думаю, как и многим другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious: опять по 100 окон грузить.... нет уж. Если рейты х10 и больше, то баффер был бы актуален.

Просто учитывая время открытия сервера - начало лета. Задрачиваться не очень хочется.... думаю, как и многим другим.

о чем ты какие окна?? ты только адену фармишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious: опять по 100 окон грузить.... нет уж. Если рейты х10 и больше, то баффер был бы актуален.

Просто учитывая время открытия сервера - начало лета. Задрачиваться не очень хочется.... думаю, как и многим другим.

х30 сервера идут без баффа в альт Б вы о чем ребята а тут х10 будет какой баффер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем ты какие окна?? ты только адену фармишь?

у меня нет возможности играть в кп.... а что бы одному бегать, нужна толпа баферов на привязи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет возможности играть в кп.... а что бы одному бегать, нужна толпа баферов на привязи

Что можно сделать без кп?ахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно сделать без кп?ахахахаха

в хф есть 1 мега лока где обычно сидят соло игроки и там можно нафармиться быстрее чем в кп если соло игрок не знает об этой локе то лутше удалить в ла2 я на лавео соло за вла собрал себе 3 дино хеви сет чисто из дропа тока гемы покупал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...