Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Баффер через Альт Б или кот в городе?  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. Баффер через Альт Б или кот в городе?

    • Alt + b
      55
    • Котяра в городе
      18
    • вообще без бафферов
      151


Рекомендованные сообщения

ну нафармил ты сеты, а дальше что? 1 в поле не воин.

если у него нет возможности играть в пк то соло можно фармить неплохо особенно за вла или дестра и переводить адену в реал все просто за дестра еще веселей 4-5 окна можно рб фармить форты и все та же адена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нафармил ты сеты, а дальше что? 1 в поле не воин.

я имел в виду качаться соло.... а на замесы и рб конечно с кланом ходить. Просто лето такое время, когда сложно прайм тайм поддерживать. Если есть альтернатива погулять или куда-то съездить.... я же не дурак в л2 сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел в виду качаться соло.... а на замесы и рб конечно с кланом ходить. Просто лето такое время, когда сложно прайм тайм поддерживать. Если есть альтернатива погулять или куда-то съездить.... я же не дурак в л2 сидеть.

Соло качаться так тяжко? вк бд все что тебе надо и пет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло качаться так тяжко? вк бд все что тебе надо и пет

и каждые 20 минут домой летать... тогда еще 4-ое окно грузить - сумонера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с собой тоскай зачем летать?

можно, конечно, но рисковано.... на последнем моем сервере на неправильно припаркованных саппортов скидывали мобов. Надеюсь тут более адекватные люди окажутся. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю бредом, иди на андерию. Ну если подойти к этому вопросу с другой стороны, т.е. Бафф ше и пп до 3 профы(без поф)да да я знаю есть нпц,но сделать в кб его и без ограничения по уровню, и самый важный аспект,во время осады в городе в осадной территории нельзя накладывать баф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно, конечно, но рисковано.... на последнем моем сервере на неправильно припаркованных саппортов скидывали мобов. Надеюсь тут более адекватные люди окажутся. :-)

Лол забей рискованно не играй в ла2 и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o_Oну я подожду пока там все решится... будет баффер - отлично... не будет - поищу что-нибудь другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баф такой очень конечно полезная штука,но с ним игровой процесс явно не для х1-х15 серверов,с живым бафом интереснее и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баф такой очень конечно полезная штука,но с ним игровой процесс явно не для х1-х15 серверов,с живым бафом интереснее и т.д.

да да, тут правда.

Не нужен баф, класика жанра на лоу рейтах, а по форуму видно, что народ хочет х10 и меньше, так что пп, бд, свс в Богах будут ходить на серваке нашем любимом(надеюсь на это):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, желающие альтБ баф, вы не ошиблись сервером? К вашим услугам сотни пвп сервов с часовыми бафами и прочими прелестями. Если будет принят альтБ, то серв тут же станет еще одним рассадником жадной до халявы агрошколоты. Какой Вам ГМБаф на лоурейте, опомнитесь) Дроп, спойл, и т.п вещи еще можно и нужно обсуждать( рейты), но баф... альтБ тупо убьет половину персов в игре, и получим в итоге усредненую копию того, что уже давно и зачастую безуспешно существует.

Категорически против альтБ и котобафа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за "Нубибаф" на всех левелах, и солодрочерам удобно (не нужно бегать по городам, да и после 76го лвла проще будет), и живому сапорту есть где развернуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...