Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Баффер через Альт Б или кот в городе?  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. Баффер через Альт Б или кот в городе?

    • Alt + b
      55
    • Котяра в городе
      18
    • вообще без бафферов
      151


Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 3925, member: 1"']Еще месяц до конца голосования, если варианты лоу и пвп наберут много голосов, то будет запущено сразу два сервера, с небольшим интервалом, но это пока только обсуждение...

Вы должны быть в курсе, чем это обернулось для известного комплекса серверов с не столь давним запуском х3 и х7 через какое-то время. Отток игроков с первого сервера и быстрое угасание второго. Открытие двух серверов будет большой ошибкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы должны быть в курсе, чем это обернулось для известного комплекса серверов с не столь давним запуском х3 и х7 через какое-то время. Отток игроков с первого сервера и быстрое угасание второго. Открытие двух серверов будет большой ошибкой.

пожалуй плюсану человеку

было не приятно наблюдать за картиной когда все кто "затерпели" на первом сервере пошли на второй добиваться успеха. Если б не открытие 2-го, большая часть попросту осталась на одном сервере и все были б довольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сделают баф через альт , то я буду просто долбить в пвп в 1 дудку , с бычком и сутками не вылезать и локаций , смысл ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю х10 и х50 практически наравне идут..... т.е. и судьба баффа 50 на 50.

С такими людьми как ты смысл профы баффера отпадает полностью... не стоит исключать около 7 проф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю х10 и х50 практически наравне идут..... т.е. и судьба баффа 50 на 50.

да, но ты не учитываешь еще 150 голосов за х3 и х7, так что судьба серва определена - максимум х10 а так х7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно, делайте, баф за ПС поинты + нубо баф до 75

пока результат голосование мне определенно нравиться - БЕЗ БАФФОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему мнению надо минимум доната,тогда и людей больше соберет игровой процесс, смысла нету загонять в гмшоп шмот выше S-грейда тогда игра теряет смысл и кравтеры будут как не нужный класс,(если тока не делать пвп сервер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на счет бафов - если их делать стандартными до 75 лвла то будем подымать онлайн сервера окнами 4-6 окон с 1 компа-------смысл от такого онлайна баф я считаю нужен в альт/б как и на многих серверах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на счет бафов - если их делать стандартными до 75 лвла то будем подымать онлайн сервера окнами 4-6 окон с 1 компа-------смысл от такого онлайна баф я считаю нужен в альт/б как и на многих серверах

правильно подметил.... если будет ГМшоп со шмотками и СА... то и баффер нужен. А если все хотят классику и хардкор.... то максимум руны, шляпки и ушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 3925, member: 1"']Еще месяц до конца голосования, если варианты лоу и пвп наберут много голосов, то будет запущено сразу два сервера, с небольшим интервалом, но это пока только обсуждение... дождемся окончания голосования. На лоу-рейтах естественно не будет никаких бафферов, за исключением стандартных НПС в городе.

Я думаю с такой рекламной компанией можно и два сервера сразу открывать, что бы игрокам по кайфу было и Вам двойные деведенды ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели вы считаете. что бызовые бафы в альт б перекроют кислород Оверу/Варку ?? На любом серве ,хоть х100500, в паках есть Бафер(ВК/ОЛ), БД и СВС. В боевой стойке не бафнешься, а кэнцел по ассисту, даже с трех магов - минус примерно 6 - 10 бафов за прокаст.В общем паки будут полюбому с бафом и "Музыкой". Без Альт б каждый Гномик будет тащить оконного Гномика и барда, а оно надо это вообще кому ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...