Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Баффер через Альт Б или кот в городе?  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. Баффер через Альт Б или кот в городе?

    • Alt + b
      55
    • Котяра в городе
      18
    • вообще без бафферов
      151


Рекомендованные сообщения

Так немного внимания))) Надеюсь администрация найдет этот пост!

 

На сервере х50 будет бафер имхо, но нельзя делать так - Добавить ЧОП(чант оф протекшн) в гмбаф при этом не добавить кота(блес квин)! Если сделаете так будет 30% дисбаланс! Общеизвестный факт эти 2 бафа либо должны быть оба либо не должно быть не одного !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект Аверия и слово фейл антонимы. За старт форума и промо сайта не было ни одного фейла, и фейлов не будет. Проект рассчитан на брутальных мужчин, готовых побеждать. Форум и промо сайт и сервер не был собран по роликам с ютуба, Здесь работают только профессионалы своего дела. Большую часть команды составляют девушки-красавицы, по которым плачат модельные агенства, а они милые выбрали администрирование этого нового проекта. Так давайте проявлять уважение к девушкам, которые не пальцем деланы, они способны руководить!!! Я им доверяю, Аверия проект будущего.(это не сатира)

я аж прослезилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго искал и не нашел нигде ответа. Для меня это очень важный вопрос. Я так понял все хотят низко рейтовый сервер, а обычно на таких серверах любят ставить бафф как по оффу, т.е. 20/ 2 минуты. Так вот хочется узнать что здесь будет. Если администрация еще не решила.... то можно им помочь высказав свои пожелания.

Вообще я знаю 2 вида бафферов.

1-ый это через Alt + b , с самой клевой функцией составлением своего списка баффов. К тому же этим вариантом можно пользоваться везде.

[ATTACH=full]220[/ATTACH]

 

2-ой вариант.... какое-нибудь чудо, которое стоит в городе

[ATTACH=full]219[/ATTACH]

 

От себя предлагаю сделать через комьюнити (Alt + b ) и по времени 1 час баффы и песни с танцами

иди от сюда на свои х10000 и х100 и там бафайся через котов и альт+б

и нагибай сколько влезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго искал и не нашел нигде ответа. Для меня это очень важный вопрос. Я так понял все хотят низко рейтовый сервер, а обычно на таких серверах любят ставить бафф как по оффу, т.е. 20/ 2 минуты. Так вот хочется узнать что здесь будет. Если администрация еще не решила.... то можно им помочь высказав свои пожелания.

Вообще я знаю 2 вида бафферов.

1-ый это через Alt + b , с самой клевой функцией составлением своего списка баффов. К тому же этим вариантом можно пользоваться везде.

[ATTACH=full]220[/ATTACH]

 

2-ой вариант.... какое-нибудь чудо, которое стоит в городе

[ATTACH=full]219[/ATTACH]

 

От себя предлагаю сделать через комьюнити (Alt + b ) и по времени 1 час баффы и песни с танцами

на х50 может и будет через альт б,но если х3-х10 зач он там нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди от сюда на свои х10000 и х100 и там бафайся через котов и альт+б

и нагибай сколько влезет

пнх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 может и будет через альт б,но если х3-х10 зач он там нужен

согласен... если ниже х10, то конечно не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играл на многих довольно успешных проектах с рейтами х10, где были бафферы. Мне кажется баффер решающий фактор для соло игроков, которые захотят прийти сюда. А как кто-то говорил в другой теме... нормальные кланы и кп уже где-то осели. Я думаю, имеет смысл ориентироваться и на соло игроков.

 

vk_com_doc177596598_171466686_55c9d0447375a78375cc3ec4a695e3b9._.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dx1 рейты - 2 минуты танцы.... х2 - 3 минуты, х3- 4 минуты.......... т.е. за каждый рейт увеличивать на 1 минуту. Было бы довольно справедливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...