Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Го поспорим, на.... Что там у тебя есть на этом серваке.... А точно, ты же форумный почетный драйвер десятых игроков, у тебя же вообще ничего нет. :D

Ладно, го поспорим на твое форумное признание в аутизме на то что адена у меня есть прямо сейчас на руках)

Пруф, что я драйвер десятых игроков, лол. Если я кого то драйверю, то только на олимпе, и это лучше чем сидеть и мобов крабить :P Щас я в кп у Лекса, свсом. И мне хватает шмота, не переживай) Так что у тебя опять фейк инфа, лишь бы чет квакнуть, да?)

Мне как бы сугубо насрать что у тебя там есть, сразу видно что ты не будешь бзака покупать, ибо

Ох уж этот первый продающийся бзак, каждый раз одна и та же история с ним. Каждый раз ценник оторван от реальности.

Ты не можешь понять что на серваке всего 2-3 бзака, и он сейчас очень нужен людям которые фармят олимп, к тому же Бзак всегда имел норм цену, и ничего такого нету в цене 20кк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, кому я это обьясняю..

Чела BOH убил на олимпе))))))))) чет еще про ингейм втирает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф, что я драйвер десятых игроков, лол. Если я кого то драйверю, то только на олимпе, и это лучше чем сидеть и мобов крабить :p Щас я в кп у Лекса, свсом. И мне хватает шмота, не переживай) Так что у тебя опять фейк инфа, лишь бы чет квакнуть, да?)

Мне как бы сугубо насрать что у тебя там есть, сразу видно что ты не будешь бзака покупать, ибо

Ты не можешь понять что на серваке всего 2-3 бзака, и он сейчас очень нужен людям которые фармят олимп, к тому же Бзак всегда имел норм цену, и ничего такого нету в цене 20кк.

Найти твой пост где ты пишешь что лишь драйверишь на оли? Найдешь мой пост в котором я писал что то фейковое про тебя?)

На рынке 3 известных мне бзака, 2 лежат на рынке в данный момент. Я могу себе позволить этого бзака, ты нет, и ты будешь мне говорить о том я что что то не могу понять?

Ценник не берется из воздуха, он привязан к цене за аверы, и 15к авер на таком сервере отдаст за бзака только аутист. Особенно с тем олимпом что есть сейчас. Ждешь неделю, забираешь по цене вдвое ниже.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти твой пост где ты пишешь что лишь драйверишь на оли? Найдешь мой пост в котором я писал что то фейковое про тебя?)

На рынке 3 известных мне бзака, 2 лежат на рынке в данный момент. Я могу себе позволить этого бзака, ты нет, и ты будешь мне говорить о том я что что то не могу понять?

Ценник не берется из воздуха, он привязан к цене за аверы, и 15к авер на таком сервере отдаст за бзака только аутист. Особенно с тем олимпом что есть сейчас. Ждешь неделю, забираешь по цене вдвое ниже.

Я говорил что я драйверю НА ОЛИ, ты говоришь что я драйверю 10ых мемберов, вот тебе и фейк инфа, лол.

Я могу себе позволить тараса, бая, вала который будет 6го числа и еще АК, ну и бзака офк если на оли надо будет, так что мне не надо ничего покупать.

И если ты будешь покупать через неделю, то нафиг ты строчишь в ПМ ТСу?? Ты ведь не будешь покупать бзака за такую цену, лол. Впрочем что я и сказал, и нафиг ты гафкать начало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, кому я это обьясняю..

Чела BOH убил на олимпе))))))))) чет еще про ингейм втирает)))

Да да сынок, ты правильно мыслишь, умение жать кнопки на оли делает тебя авторитетом во всем, и на форуме ты топ, и твоя ржавая венерка дороже всего буста сервера, и член у тебя 25 см в реале. Правда мы не сможем оценить твой скилл, потому как ты драйвер, но это все мелочи)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да сынок, ты правильно мыслишь, умение жать кнопки на оли делает тебя авторитетом во всем, и на форуме ты топ, и твоя ржавая венерка дороже всего буста сервера, и член у тебя 25 см в реале. Правда мы не сможем оценить твой скилл, потому как ты драйвер, но это все мелочи)

Опять фейк инфа про ржавую венерку, сам себя овнишь :D :D

Еще раз повторяю, лучше на олимп летать, чем мобов крабить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти твой пост где ты пишешь что лишь драйверишь на оли? Найдешь мой пост в котором я писал что то фейковое про тебя?)

На рынке 3 известных мне бзака, 2 лежат на рынке в данный момент. Я могу себе позволить этого бзака, ты нет, и ты будешь мне говорить о том я что что то не могу понять?

Ценник не берется из воздуха, он привязан к цене за аверы, и 15к авер на таком сервере отдаст за бзака только аутист. Особенно с тем олимпом что есть сейчас. Ждешь неделю, забираешь по цене вдвое ниже.

только аутист снизит цену на бзака в 2 раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил что я драйверю НА ОЛИ, ты говоришь что я драйверю 10ых мемберов, вот тебе и фейк инфа, лол.

Я могу себе позволить тараса, бая, вала который будет 6го числа и еще АК, ну и бзака офк если на оли надо будет, так что мне не надо ничего покупать.

И если ты будешь покупать через неделю, то нафиг ты строчишь в ПМ ТСу?? Ты ведь не будешь покупать бзака за такую цену, лол. Впрочем что я и сказал, и нафиг ты гафкать начало?

"Я могу себе позволить" xD

Ты понимаешь значение этого выражения?) Позволить ты себе можешь только коре за 500кк, то что тебе кто то что то дает, это вопрос совершенно другой. Ранив нанимает лекса, лекс собирает клан в 10 паков, десять паков потеют на драконе, а лорд себе его позволяет xD

Это тебя себе могут позволить за эпик, не путай.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через недельку цена бзаков будет 30+, скриньте :D

Офк она будет 30+, но цена в аверах упадет вдвое.

Дело в том что вы с автором не имели дела со своим нормальным капиталом на серваке. Продать сейчас за 10ккк при цене за 1,3кк, то же самое что продать через неделю за 30ккк при цене авер в 4кк. Но вы то будете уверены что в наваре))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я могу себе позволить" xD

Ты понимаешь значение этого выражения?) Позволить ты себе можешь только коре за 500кк, то что тебе кто то что то дает, это вопрос совершенно другой. Ранив нанимает лекса, лекс собирает клан в 10 паков, десять паков потеют на драконе, а лорд себе его позволяет xD

Это тебя себе могут позволить за эпик, не путай.

Мда, ты такой тупой)

Я даже тебе обьяснять ничего не буду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, ты такой тупой)

Я даже тебе обьяснять ничего не буду))

Я даже знаю почему. Потому что ты сливной петух всунувший свой гребень в трейд в котором у тебя 0 понимания. Пшел обратно в свой курятник за свса играть.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже знаю почему. Потому что ты сливной петух всунувший свой гребень в трейд в котором у тебя 0 понимания. Пшел обратно в свой курятник за свса играть.

Мусор, в себя поверил?))

По факту ты писал автору про бзака, которого ты сам сказал что щас покупать не собираешься, так нафига ты ему пишешь?

Зачем ты пишешь что 15ккк это много? Тебя разве спросили как тебе цена, нравится или нет?

Это его бзак, его цена. Как хочет так и продает.

Такой дибил что даже понять не можешь что через недельку аверы поднимутся в цене в 2 раза, но и бзак тоже 2 раза, по факту та же цена выходит, что и сейчас, лол.

И бзак людям нужен СЕЙЧАС, для олимпа. Через недельку когда уже сфейлен лимит на олимпе твой закен нафиг никому не сдался, кроме как мусору соломободрочеру аля тебя, свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...