Перейти к публикации
Idea

Мужской клуб задание #11 - Обсуждение работ участников

Рекомендованные сообщения

Ты там дом строишь. В огороде копаешься. На тракторе гоняешь. Вот тебе и идея.

мне лень

Холостяцкая еда с черной корочкой, это другой вид искусства) Для этого отдельная номинация нужна.

вот пусть сделают эту номинацию и добавят меня в участники, а не вот это вот все, да

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет слишком мало работ..

Завтра на дачу еду с другом, собак своих с собой берем, мб там чет снимем)

Так что лф чела который хоть немножко шарит в монтаже видео. В случае выигрыша Аверы дам ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет слишком мало работ..

Завтра на дачу еду с другом, собак своих с собой берем, мб там чет снимем)

Так что лф чела который хоть немножко шарит в монтаже видео. В случае выигрыша Аверы дам ему.

Ну что там, наснимали собак?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там, наснимали собак?)

Ой да нет еще)

Во первых умотались оч сильно, тут дел много, плюс собак много) Два щенка, их мама и еще две собаки...

Во вторых чет фантазии мало, я хз как снять чтобы было интересно и весело)

Щенкам даже сделали участок во дворе обделили заборчиком чтоб они там играли так они даж там не угоманиваются.. Или кусают друг друга или просто рыдают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да нет еще)

Во первых умотались оч сильно, тут дел много, плюс собак много) Два щенка, их мама и еще две собаки...

Во вторых чет фантазии мало, я хз как снять чтобы было интересно и весело)

Щенкам даже сделали участок во дворе обделили заборчиком чтоб они там играли так они даж там не угоманиваются.. Или кусают друг друга или просто рыдают))

это щенки, уже + к карме, давай снимай, это же мило как минимум, а там что то придет. Как говориться аппетит приходит во время еды;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это щенки, уже + к карме, давай снимай, это же мило как минимум, а там что то придет. Как говориться аппетит приходит во время еды;)

Они ничего не делают кроме как есть и кусать друг друга))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ничего не делают кроме как есть и кусать друг друга))

ну можно продумать, они возятся сами по себе, под музычку, тут резкий звук, и все морды в одну точку поворачиваются, считай дрессировка:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно продумать, они возятся сами по себе, под музычку, тут резкий звук, и все морды в одну точку поворачиваются, считай дрессировка:D

[spoiler=зайки)]Screenshot_2017-07-20-13-06-02_1.jpg.c0106f60d808cc3db643d6b2ea1fce26.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, начало положено. Теперь снимай видео)

Да фантазии нема блин)

Мб потом ченить придумаю, ща ниче в голову не лезет. Время ж есть еще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фантазии нема блин)

Мб потом ченить придумаю, ща ниче в голову не лезет. Время ж есть еще..

Да Господи, взял кусочек корма в руку, поднял перед ними, пусть попрыгают, повертятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Господи, взял кусочек корма в руку, поднял перед ними, пусть попрыгают, повертятся)

Ага белая сразу кусается))) оч больно, кстати)) пару раз уже так царапала руку что кровь шла))

Но я ченить сниму обязательно потом. Будут идеи го в лс)) в долгу не останусь :р

Тут еще мелкий ребенок есть друга сын) думаю его тож в кадр запихнуть. Ему четыре годика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага белая сразу кусается))) оч больно, кстати)) пару раз уже так царапала руку что кровь шла))

Но я ченить сниму обязательно потом. Будут идеи го в лс)) в долгу не останусь :р

Тут еще мелкий ребенок есть друга сын) думаю его тож в кадр запихнуть. Ему четыре годика

Значит снимай как они бесятся, а видео назови "Дрессировщик 1-го лвла".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...