Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вообще-то на буржуйке последний раз тебя видел лицом в пол, не знаю о каких ты там знаниях говоришь, наверное 2011 года, когда никто играть не умел в эту игру

 

 

о своих "НИКТО НЕ СМОГ ОДОЛЕТЬ"

будешь втирать даунам из 2017 года на иксмиллиардах, я-то знаю кто ты есть, был и будешь, лул.

 

Ты бы вторую часть скинул, где пацаны "слегка" офигели :D

 

 

 

 

Да и самым интересным гвг для меня было с зайцем на ЛВ, которое мы проиграли. Но почему-то потом ни суп, ни заяц больше не рискнули орать о том, какие мы днища лоу скилльные или позвать ещё раз.

 

P.S. Для меня главным всегда была не статка (которая ни о чём не говорит вообще, особенно сейчас, когда пацаны 2 недели веспер сет одевают), а достижение поставленной задачи. Чувствуешь разницу? Вот поэтому меня никто не смог одолеть - ибо я всегда достигал поставленной цели. Но человеку, который смеет в одной фразе выдавать два взаимоисключающих утверждения выдавать это явно не дано понять :D Ну я про:

 

по механике игры у тебя много знаний(больше чем у всего форума всего взятого, скорее всего) / по "как лучше сделать для дейли/гвг/бигваров/ игровым вопросам в плане пвп" у тебя их 0

 

Хотя если "как лучше сделать" это сломать всё к чёртовой бабушке и увеличить кд скиллов слб или подрисовать статы суммонам ФСа, вместо фикса шанса маг крита и атрибута то да, у меня действительно знаний нет pandaredlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ

Аммех не выложил третье гвг, где счёт был вообще весёлым для пве крабов :D

 

e2e6bdfa5f7ba007b9ca30fce25a.png

 

Так что фаб, ты, как и шишка, нихрена не знаешь. Ибо в то время, как и он, ты был где угодно, только не в движухе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотя если "как лучше сделать" это сломать всё к чёртовой бабушке и увеличить кд скиллов слб или подрисовать статы суммонам ФСа, вместо фикса шанса маг крита и атрибута то да, у меня действительно знаний нет pandaredlol.gif

нет, это значит ограничить 3-ю профу на квине в добавок к 48+ ограничению, сделать нормальным более-менее канцел, вернуть минимальный 10% шанс дебаффа вместе 7ми и поставить ограничение на 200 тел у гранд эпиков и много вещей, которые проверялись на птс/с пруфами без твоей хуйни про анкор.

но тебе в кайф думать так, ну чтож, думай.

а по фрапсу - мне насрать что там дальше по видосам я нашёл видос где тебя отпиздили, О БОЖЕ МОЙ ОНИ ТОЖЕ ПРОИГРАЛИ КАКОЙ ПОЗОР. да нет, просто ты возомнил в себе дохуя чёт, тебя отпиздили - факт, сиди и не пизди о "никто не смог одолеть" трепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ

Аммех не выложил третье гвг, где счёт был вообще весёлым для пве крабов :D

 

e2e6bdfa5f7ba007b9ca30fce25a.png

 

Так что фаб, ты, как и шишка, нихрена не знаешь. Ибо в то время, как и он, ты был где угодно, только не в движухе.

сорри но я играл в это время у амми в пати(кроме эпиложек всяких), нахуя ты свои ебучие догадки высказываешь ничего не зная, лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это значит ограничить 3-ю профу на квине в добавок к 48+ ограничению

 

Нарушение механики, для терпил, как и статичный респ эпиков.

 

сделать нормальным более-менее канцел

 

по моему баг репорту, молодцы!

ибо даже лорн не знал, как он работает на самом деле :D

 

вернуть минимальный 10% шанс дебаффа вместе 7ми

 

Как и должно быть и указано в патчноутах и было измнено здесь в угоду хомячкам в своё время.

 

поставить ограничение на 200 тел у гранд эпиков и много вещей, которые проверялись на птс/с пруфами без твоей хуйни про анкор.

 

Ограничение было убрано как и 10% в своё время в угоду хомячков.

Много вещей?

Почему тогда базовая механика, на уровне дважды два, которая ломает гвг/олимп/бигвар просто в дрова - осталась без баг репортов? И о которой вообще речь не шла?

 

а по фрапсу - мне насрать что там дальше по видосам я нашёл видос где тебя отпиздили, О БОЖЕ МОЙ ОНИ ТОЖЕ ПРОИГРАЛИ КАКОЙ ПОЗОР. да нет, просто ты возомнил в себе дохуя чёт, тебя отпиздили - факт, сиди и не пизди о "никто не смог одолеть" трепло.

 

Дураку ссут в глаза, а ему всё божья роса - это про тебя, очевидно.

Даже если брать твой пруф и твои логику и подход к игре, то получается, что в в БО3 я выиграл 2-1.

Но отпиздили меня, опять ты зашкварился, хомячок.

 

Иди бомби дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне даже квотить лень, 90% твоего текста = слив

отвечу на один момент, если ты такой тупой

Да и именно благодаря моим знаниям меня ещё никто в этой игре со времён не смог одолеть.

держи ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне даже квотить лень, 90% твоего текста = слив

отвечу на один момент, если ты такой тупой

 

держи ещё раз.

 

ясно.

 

Дураку ссут в глаза, а ему всё божья роса - это про тебя, очевидно.

Даже если брать твой пруф и твои логику и подход к игре, то получается, что в в БО3 я выиграл 2-1.

Но отпиздили меня, опять ты зашкварился, хомячок.

 

Иди бомби дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бтв траун , ты вкурсе да , что здесь ява

и птс не пользуется таким спросом у солоплееров , как местная ява

и с возможностями ранива , здесь все еще стоит ява

в которой правится баланс туда сюда

 

так вот уверен ли ты , что твои знания о "правильной л2" действительно нужны на местной яве

хотели бы птс - поставили бы птс , очевидно же

типа ты не тупой же , понимаешь же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то, что не пофармить - просто игроки идиоты, не осознают мощь лш на фарме.

ЛШ, который до этого сервера не проходил на аверии от слова совсем и при этом искать пт в то же соа, когда 99% овощей считают его бесполезным скиллом?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно.

с чего ты решил, что знаешь мой подход и логику к игре, наивный. Можешь придумать ещё что-то, но я пойму что ты умалишенный, если продолжишь отвечать своими догадками ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бтв траун , ты вкурсе да , что здесь ява

и птс не пользуется таким спросом у солоплееров , как местная ява

и с возможностями ранива , здесь все еще стоит ява

в которой правится баланс туда сюда

 

так вот уверен ли ты , что твои знания о "правильной л2" действительно нужны на местной яве

хотели бы птс - поставили бы птс , очевидно же

типа ты не тупой же , понимаешь же

А птс тут никто не поставит. К этому клиенту нельзя же прикрутить автоцп, "удобный" альт Б, костюмчики и тд. и тп. Превратить 7гб клиента в 12 это не хухры-мухры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А птс тут никто не поставит. К этому клиенту нельзя же прикрутить автоцп, "удобный" альт Б, костюмчики и тд. и тп. Превратить 7гб клиента в 12 это не хухры-мухры.

не то чтобы это было бы невозможно, просто птс либо сложно достать либо нужно арендовать, а тут своя сборочка, крути как хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то чтобы это было бы невозможно, просто птс либо сложно достать либо нужно арендовать, а тут своя сборочка, крути как хочешь

А прикрутить все примочки и фичи аверийского клиента к птс сборке не сложно будет? И вообще возможно ли так менять птс сборку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикрутить все примочки и фичи аверийского клиента к птс сборке не сложно будет? И вообще возможно ли так менять птс сборку?

 

Намного сложнее, чем к яве. Все явно не прикрутишь, что то можно прикрутить, ограниченно) Но самая большая проблема, естественно, это просто достать птс ХФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...