Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MEPTBblUfr

MTteam vs salamMYSORAM 69 Windrock 69 Chelsea 69 Atlantis.

Рекомендованные сообщения

Сейчас бы истории попридумывать но всем похуй.

Хотя я обратил внимания на рандом хуисоса чисто поржать ахахахаха.

мне жаль тебя парень)) честно... наверное глупее тебя на серве игрока нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне жаль тебя парень)) честно... наверное глупее тебя на серве игрока нет))

Папин бродяга мамин симпотяга убийца за тира убивает всех ахаха.

С ебала харчу вытри хуисос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой сосёт только твоя мать ты сидел с закрытым ебало в Рк хз опущенный как твоя шлюха мать.

За то что попрошайничал был выкинут за шкварник как твоя шалава мать.

Что ты теперь ноешь тут на форуме уёбище?

ты дурочка не знаешь кто я был ,в клане вашем уебешном и говоришь что попрошайничал ,ты как как бегаешь в ик со сстарта и все на что ты смог нафармить в своей варке малой хуесос.и че ты так реагируешь за живое задел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дурочка не знаешь кто я был ,в клане вашем уебешном и говоришь что попрошайничал ,ты как как бегаешь в ик со сстарта и все на что ты смог нафармить в своей варке малой хуесос.и че ты так реагируешь за живое задел?

Ты бездарный даун? иди профу делай тирам гладам.

Я каждого хуисоса знаю и знаю как ты заходил в Рк после того как тебя выкинул хуисоса просился опять заявку кидал.

Как ты ныл в пм что тебя кто то опустил в клан чате что бы я его кикнул.

Тупорылыго уёбища выкинули как шафку начал на форуме что то ныть ахахаха.

Курага далбаёб опущенный вот эта анонимностью будешь перед отчимом пользаваться хуисосник ахаха.

Барана взял в клан подобрал с дерьмя сына шлюхи КАЧАЛ ЧАРОВ И ДЕЛАЛ ИМ ПРОФЫ ПО 60кк за 3 часа ебать у тебя мать сдохла или ты даун?

Ты должен целовать мне ноги членосос ахахаха.

Ну пришлось выкинуть даже подсоса безобидного как ты так как 8 лвл клана апнул смысла в мусоре не было для числа так выкинул хуисоса бесполезного.

Хз смысл я тебе уёбищу рандомному делающему профы на чаров фармя по 60кк за профу отвечаю ну похуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз сейчас бы хуисосы АНОНИМНо что то открывали ебало малой за 13 лет игры такие хуисосы как ты находились даже у меня в паке которые шутили что то на форуме.

Но были опущены как твоя мать по жизне малой.

Ахахаха Анонимный хуисос курага выкинутый пидарас стал ныть на форуме типа без палева выждал пару дней ахаха.

С ебала харчу вытри хуисос попрошайка.

Хз настроение норм так на изи обоссал барана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что себе позволяешь??? С какого это хрена ты оскорбляешь всех?

Ко мне в жизни ни когда не обращались по скотски, а ты тут 1 несёшь какую-то мерзость.

Отредактируй свой пост в обращении ко мне, потом может быть отвечу:cautious:

Ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты внимательный, то должен был заметить, это он меня квотит. Находит же в разных темах:cautious::D Иногда приходится отвечать)

покажи в этой темке где он тебя квотил,

ты сама вылезла алё

и так по кд во всех темах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бездарный даун? иди профу делай тирам гладам.

Я каждого хуисоса знаю и знаю как ты заходил в Рк после того как тебя выкинул хуисоса просился опять заявку кидал.

Как ты ныл в пм что тебя кто то опустил в клан чате что бы я его кикнул.

Тупорылыго уёбища выкинули как шафку начал на форуме что то ныть ахахаха.

Курага далбаёб опущенный вот эта анонимностью будешь перед отчимом пользаваться хуисосник ахаха.

Барана взял в клан подобрал с дерьмя сына шлюхи КАЧАЛ ЧАРОВ И ДЕЛАЛ ИМ ПРОФЫ ПО 60кк за 3 часа ебать у тебя мать сдохла или ты даун?

Ты должен целовать мне ноги членосос ахахаха.

Ну пришлось выкинуть даже подсоса безобидного как ты так как 8 лвл клана апнул смысла в мусоре не было для числа так выкинул хуисоса бесполезного.

Хз смысл я тебе уёбищу рандомному делающему профы на чаров фармя по 60кк за профу отвечаю ну похуй.

еще постоянно его обижали на 700 мобов, в пати не брали ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз сейчас бы хуисосы АНОНИМНо что то открывали ебало малой за 13 лет игры такие хуисосы как ты находились даже у меня в паке которые шутили что то на форуме.

Но были опущены как твоя мать по жизне малой.

Ахахаха Анонимный хуисос курага выкинутый пидарас стал ныть на форуме типа без палева выждал пару дней ахаха.

С ебала харчу вытри хуисос попрошайка.

Хз настроение норм так на изи обоссал барана.

Че горит у тебя маленькая жирная хуесоска??? за живое видемо задел клан помойка как его и кл,хули внимание в жизни не хватает решил в играх и на форуме выпросить,

Жизнью обиженый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че горит у тебя маленькая жирная хуесоска??? за живое видемо задел клан помойка как его и кл,хули внимание в жизни не хватает решил в играх и на форуме выпросить,

Жизнью обиженый.

На чего гореть? на хуисоса курагу который делал профы чарам по 60кк и вечно ныл что его на 700 мобах пиздят?

Вечно клянчил адену и попрошайничал?

Вечно пытался шутить в КЧ на кого то его опускали малые в КЧ ныл в пм кикни его.

Ты хуисос малой тебя как шваль выкинули ты просился назад потом пошёл ныть на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...