Перейти к публикации
YesMyLord

Лф челов с норм фантазией

Рекомендованные сообщения

Ты мне лучше скажи по здоровью альбиносы ведь нормальные? И как понять альба или нет

Альбинизм это просто отсутствие пигмента, вобще ходят слухи что слух у них может быть похуже, но я лично не сталкивалась с подобными дефектами.

а вобще здоровьем не отличаются, если конечно там генетического от предков ничего не передалось :)

п.с. у Питбулей альбиносов глаза не красные а голубые скорее ))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинизм это просто отсутствие пигмента, вобще ходят слухи что слух у них может быть похуже, но я лично не сталкивалась с подобными дефектами.

а вобще здоровьем не отличаются, если конечно там генетического от предков ничего не передалось :)

п.с. у Питбулей альбиносов глаза не красные а голубые скорее ))

Блин, скорее бы уже щенок глаза открыл, интересно)

Белый питбуль с голубыми глазами, ухх)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, скорее бы уже щенок глаза открыл, интересно)

Белый питбуль с голубыми глазами, ухх)

всвязи с этим у они к свету более чувствительны, но зато в темноте оч хорошо видят)

так что покупай ей солнечные очки

шучу :D

хотя почему бы и нет

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, скорее бы уже щенок глаза открыл, интересно)

Белый питбуль с голубыми глазами, ухх)

еще у питов короткая шерсть, и к томуже альбино, поэтому много солнца для нее не очь хорошо, так ка у альбино кожа более чувствутельна чем у обычных, так что не перегривай песю на солнце :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще у питов короткая шерсть, и к томуже альбино, поэтому много солнца для нее не очь хорошо, так ка у альбино кожа более чувствутельна чем у обычных, так что не перегривай песю на солнце :)

Блин, а я гулять с ней по кд хотел((

Как ток ей 40 дней исполнится свожу к ветеринару, узнаю все тонкости альбов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я гулять с ней по кд хотел((

Как ток ей 40 дней исполнится свожу к ветеринару, узнаю все тонкости альбов)

гулять эт хорошо наоборот)) просто больше в тенечке чем на солнце (не думаю что это проблема)

насчет ветов, лучше слушать версии нескольких чем одного. бывают такое наговорят (лжи) что мама не горюй

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ВОТ ИМЯ Я ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПРИДУМАТЬ ААА))

выбтрай из того что предложили)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своей имя из нескольких составляла)))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гулять эт хорошо наоборот)) просто больше в тенечке чем на солнце (не думаю что это проблема)

насчет ветов, лучше слушать версии нескольких чем одного. бывают такое наговорят (лжи) что мама не горюй

Ну это офк, у многих спрошу.

выбтрай из того что предложили)

Да вечером сяду перечитаю еще раз все и выберу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как твою зовут?

Айкана )

yPra6YYeWrI.thumb.jpg.476157b181c552712cb494de03d38aa5.jpg

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаски?)

угу в мае уже 6 лет стукнуло)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу в мае уже 6 лет стукнуло)

У друга тож хаски дома есть) Еще питбуль))

Если сравнить то хаски намного умнее, достойные еще такие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...