Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
YesMyLord

Лф челов с норм фантазией

Рекомендованные сообщения

пока щенки прикольные, а вообще фу, собаки грязные

кто грязный так это люди. мало того что они моются по раз а то и пару раз в день, чтоб не вонять, дак везде еще за собой кучу мусора оставляют.

Чего не скажешь о животных, так что не надо)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто грязный так это люди. мало того что они моются по раз а то и пару раз в день, чтоб не вонять

моются - чтоб не вонять - грязный - ?!!

 

дак везде еще за собой кучу мусора оставляют. Чего не скажешь о животных, так что не надо)

если я как маугли буду жить в джунглях, мне тоже будет нечего за собой оставлять, кроме экскрементов конечно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альда, Аста, Банда, Блонди, Буря, Веста, Ведьма, Гильза, Гюрза, Даки, Жара, Злоба, Искра, Комета, Мачете, Охота, Пила, Пуля, Сила, Слава, Спарта, Стрела, Тайна, Хонда, Цунами, Чили, Электра, Этна, Якудза.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альда, Аста, Банда, Блонди, Буря, Веста, Ведьма, Гильза, Гюрза, Даки, Жара, Злоба, Искра, Комета, Мачете, Охота, Пила, Пуля, Сила, Слава, Спарта, Стрела, Тайна, Хонда, Цунами, Чили, Электра, Этна, Якудза.

Нифига ты заморочилась)

Спасибки) Из этих почти все слышал, кроме Гильзы, Гюрзы, Кометы, Охоты и Бури)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто грязный так это люди. мало того что они моются по раз а то и пару раз в день, чтоб не вонять, дак везде еще за собой кучу мусора оставляют.

Чего не скажешь о животных, так что не надо)

вонючки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kasatka а как тебе кличка - Точка?))

Драма ж неочень

А не проще взять от исходного? White - Белая ?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще взять от исходного? White - Белая ?)

Я от исходного и взял)

Вчера заметил на ушах мелкие две точки черных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]109234[/ATTACH]

Дотка!:D

Кстати норс идея. Можно черную точку пробовать на другие языки перевести, на каком понравится так и назову))

Ну или у подруги спрошу какое то норм слово на каком нить языке, чтоб красиво звучало.. она 5 языка знает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...