Перейти к публикации
GoAwayInMyWay

скринчики с вечерних фанов

Рекомендованные сообщения

ДЦПшный Мертвый Разве что макросы может в чат писать и Бсое.

С ним не интересно.

А куда делся Антарас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусора Эта Просто Мусор Хоть Их И Было Человек 27 Но Они Чисто Сосут 9х27.

Бв Тоже Самое.

Ждите Видос Малые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусора Эта Просто Мусор Хоть Их И Было Человек 27 Но Они Чисто Сосут 9х27.

Бв Тоже Самое.

Ждите Видос Малые.

бв предложили гвг ты слилса итак ждем видос где мертвый врываеста в соа под мобами убиваем пак потом когда мы регрупнулись он упал за 10 сек но етого не будет в видео так как мертвый топ етого сервера (нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бв предложили гвг ты слилса итак ждем видос где мертвый врываеста в соа под мобами убиваем пак потом когда мы регрупнулись он упал за 10 сек но етого не будет в видео так как мертвый топ етого сервера (нет)

 

Ясно истории придумывай отчиму своему.

Обоссали Бв обоссали мусоров.

Мы обоссали вас на споте и потом не пускали вообще в Соа вы пускали по 1 бомжу чекали там мы или ушли.

Залетали То Бв то Вы.

Чисто короли Соа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))
бля от щас сижу и думаю нахуя ты заскринил как убил афк чара и скинл ето на форм??? пиздец на соклько надо быть дауном чтоб так зделать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля от щас сижу и думаю нахуя ты заскринил как убил афк чара и скинл ето на форм??? пиздец на соклько надо быть дауном чтоб так зделать

ну так а кого скидывать? вы хоть и приняли вара,но вечно ноете что вы фарм персонажи,а пвпешеры ваши вечно бсое делают или притворяются афк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так а кого скидывать? вы хоть и приняли вара,но вечно ноете что вы фарм персонажи,а пвпешеры ваши вечно бсое делают или притворяются афк
друг пойми вы бегаете в 3 сб имба чарами(у меня у самого стоит сб в дино шмоте 0 атт и я могу ей убить мага 1800) хотите фан залетайте вечером когда все фанятся ,а бегать убивать влов которые фармят ето очень сильно DD темболее сбшками,и скидыать скрины убийства афк чаро ет такое
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг пойми вы бегаете в 3 сб имба чарами(у меня у самого стоит сб в дино шмоте 0 атт и я могу ей убить мага 1800) хотите фан залетайте вечером когда все фанятся ,а бегать убивать влов которые фармят ето очень сильно DD темболее сбшками,и скидыать скрины убийства афк чаро ет такое

я бы не сказал что сб это имба,есть много проф которые сливают сб( глады всякие фюрики и евы,тх типо сустемконтрола,сх клизма, любой кансел бот с фиром +10++)и да,где вы фанитесь по вечерам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг пойми вы бегаете в 3 сб имба чарами(у меня у самого стоит сб в дино шмоте 0 атт и я могу ей убить мага 1800) хотите фан залетайте вечером когда все фанятся ,а бегать убивать влов которые фармят ето очень сильно DD темболее сбшками,и скидыать скрины убийства афк чаро ет такое

Т.е. а когда вы ножами бегаете по кругу и прыгаете на бишей под мобами это нормально?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. а когда вы ножами бегаете по кругу и прыгаете на бишей под мобами это нормально?)

Когда ты сосёшь сегодня у одного а завтра целуешься с другим это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...