Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

халатность и чсв тебя погубят

слабый стал

клепает на отьебись

я всегда клепал на отъебись, вечер, два и готово

ради чего стараться??7

аж смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, на эпилоге и до хф-а играл на гладе, могу сказать, что нужно выжимать максимум из глада: Поставь отражалку на бинд и включай только тогда, когда это действительно нужно, а то гоняешь с ней пол боя + морай сет очень хорош с самонерами\бернерами, т.к. дает скорость атаки, и купи лс хила норм тема.

Мув хороший.

читаешь мои мысли, плюсую

 

P.S 1-2 норм оппонента в муве, другие так себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмпатик объяснял чето, что здесь убер завышенный дпс у гладов, как это вышло хз

у меня 7 фейлов за 80 боев и 5 из них гладам, абсолютно разным будь это +14 с этернал корами глад или какой-то уродец в ик сете с 4 весперами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмпатик объяснял чето, что здесь убер завышенный дпс у гладов, как это вышло хз

у меня 7 фейлов за 80 боев и 5 из них гладам, абсолютно разным будь это +14 с этернал корами глад или какой-то уродец в ик сете с 4 весперами

На птс глады сильнее бьют, тут все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На птс глады сильнее бьют, тут все ок

на птсе лично я убивал всех гладов которые были! И не было такого дпса который есть здесь ! Че ты щас тут втираешь мы лучше наверное знаем какой дпс тут был у гладов люди которые проиграли всю аверию на магах а не ты ака полтора года аверия фармерок паладин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot00098.thumb.jpg.f8ef553381c03a3f30ea5e4150146f4e.jpg такой дамаг у гладов в дп??? дабл уроном?? чтооо блядьььььььььььь? аля топ фармерок 228 ! Единственное что сделали на этом сервере что вернули магам нормальный кенсел и все! и сделали имбанутый фир!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH]108945[/ATTACH] такой дамаг у гладов в дп??? дабл уроном?? чтооо блядьььььььььььь? аля топ фармерок 228 ! Единственное что сделали на этом сервере что вернули магам нормальный кенсел и все! и сделали имбанутый фир!!!!

2300 без дп

1300 крит в дп

600 обычная массуха в дп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмпатик объяснял чето, что здесь убер завышенный дпс у гладов, как это вышло хз

у меня 7 фейлов за 80 боев и 5 из них гладам, абсолютно разным будь это +14 с этернал корами глад или какой-то уродец в ик сете с 4 весперами

сам такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь смотрите раньше так руны не вылетали как сейчас и сабовые скилы уде целесты и тд там не какие не 2-5 % а больше в раза 2 2.5 ! Раньше глады жора и найт теал и тд в мана уде если критовали своими дуалами оставляли где то 600-700 маны ! А тут юзаешь мана уде у тебя с 2 масух 0 мп просто 0 что есть этот мана щит что его нет ! Получается что бы убить тут глада даже среднекового что бы не умереть от ваншота надо юзать тупо ков! на каждого глада я понимаю если бы один Муня там дпсил типо 14-15 топ дуалы и тд и тп ! Базару нет а дпс от других отличается максимум 300-350 а в критах 700-1к и все ! Это еще у муни нету деаль майтов 10 % Урона плюс нету пвп дуалов !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2300 без дп

1300 крит в дп

600 обычная массуха в дп

ты на дамаг смотришь нет? дабл урона? я потом еще фрапсы залью со своих самонеров и со своего твинка глада и потом скажите правильный дпс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь я скажу так что тут в самом ядре сервера проблема в дпс этих гладов дагеров всякого мусора без колец который дает по 6-7к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на дамаг смотришь нет? дабл урона? я потом еще фрапсы залью со своих самонеров и со своего твинка глада и потом скажите правильный дпс

что такое дабл урон внятно объяснить можешь?

я дамаг смотрю

2300 массуха без дп

1300 крит массухи в дп

600 массуха в дп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...