Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

думал против суммонеров вп лайт юзать, надо будет потестить

хил уже купил

ну хзхз, самонеры бывают разными

есть те кто и физ атакой бьют (самоном)

так что лайт юзать онли по ситуации

а так морай тема, комфортнее чем нубл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было всего то секунд 20 монтажа доделать и накинуть эффектиков, но интрача не будет нового:(

https://www.youtube.com/watch?v=eHxqbomp5Vk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочий завода с окладом 20к в месяц, продолжает высерать про 30-секундных, забывая одну простую вещь.

IMG_0649.thumb.JPG.9d88644d5b7517a7302edc81825592b0.JPG

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочий завода с окладом 20к в месяц, продолжает высерать про 30-секундных, забывая одну простую вещь.

[ATTACH=full]109020[/ATTACH]

 

соре, 85к, сынок

а можно мне еще фрапсиков не относящихся к тебе? ой, ват, ты же рандомный пес с форума аверии с пылающим пердаком от моих постов :DDDDD типочек в 16, на каникулах, решил открыть своё ебалооо:)))) сорреееее

 

ах ват)))))))))))))) КАТ ПАТИ, ВЛАД97221 - 2017

закрой свое ебало рандом, не открывай, пока я не насувал туда хуев, сын ебаной псины, отлетающей от пацанов с энтер чатом))))

сливное хуйло, на 30 секунд, как дела? как ебало? проверяй

а после этого пацаны решили не играть на сервере, эх, уровень кусков говна, типо хача, с жестким таргеттингом (нет) )))))))))) ЕГО ПРОСТО НЕТ 2016!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля ну вот 3-тий раз уже смотрю видос, чёт втянул.

Надо было делать его на минут 20, с подобным музлом и большим количеством соперников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля ну вот 3-тий раз уже смотрю видос, чёт втянул.

Надо было делать его на минут 20, с подобным музлом и большим количеством соперников.

дык хороших соперников по пальцам пересчитать можно

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык хороших соперников по пальцам пересчитать можно

:(

Аж гладом побахать захотелось если честно.

Ну за соперников да, тут +. Думал сам мб фрапсы сделать, но потом подумал против кого снимать их))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алло, сынок, нахуй ты открыл свою потную пачку? ты что то когда то смог? - нет) ты юзлесс даун, который в 2017 умирает от ЛАФАНИ, КАРЛ, держа одну зеленую кнопку, ну просто нихуя, я посмотрел эти великолепные мувы, и понял, что хоть 2020ый будет - ты также будешь однокнопочным хуесосом на 30сек, я кого то умолял играть у меня? ухухху))))) мне не составило бы труда сейчас собрать людей, как я это сделал на предыдущей аверии, только какой смысл?))) я не ты, у меня мамка за прилавком не кричит "свежИ ШАУРМА", и я не сижу ниукого на шее, поэтому, сынок, мой тебе совет, 1ое, опусти своё ебало в унитаз, промой немного, а то слишком вспотело от одного моего поста)))))) что там про канцелы в бардов?))) ну хз, фрапсов - уйма, открывай, сын собаки)))) из 150 драк, в которых я выйграл 145, я дал 1-2 канцела в барда (и то, не поймал тайминг агра, соре) так что, сын ебаной продавщицы псов, закрой ебало, а как наконец у тебя обростет член - спросишь у знакомых мой скайп, сынок

я даже доконца не читал потому что ты юзлес дерьмо я тебя ебал и буду ебать ! Ты падал ты не кчемный даун! Ты пишешь про лафаню что то?? ты шо даун?)) ты от мгмов упал за 27 секунд если не меньше фуцын ебаный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алло, сынок, нахуй ты открыл свою потную пачку? ты что то когда то смог? - нет) ты юзлесс даун, который в 2017 умирает от ЛАФАНИ, КАРЛ, держа одну зеленую кнопку, ну просто нихуя, я посмотрел эти великолепные мувы, и понял, что хоть 2020ый будет - ты также будешь однокнопочным хуесосом на 30сек, я кого то умолял играть у меня? ухухху))))) мне не составило бы труда сейчас собрать людей, как я это сделал на предыдущей аверии, только какой смысл?))) я не ты, у меня мамка за прилавком не кричит "свежИ ШАУРМА", и я не сижу ниукого на шее, поэтому, сынок, мой тебе совет, 1ое, опусти своё ебало в унитаз, промой немного, а то слишком вспотело от одного моего поста)))))) что там про канцелы в бардов?))) ну хз, фрапсов - уйма, открывай, сын собаки)))) из 150 драк, в которых я выйграл 145, я дал 1-2 канцела в барда (и то, не поймал тайминг агра, соре) так что, сын ебаной продавщицы псов, закрой ебало, а как наконец у тебя обростет член - спросишь у знакомых мой скайп, сынок

Ты балабол все твои мемберы сидели со мной базарили и все сказали что не будут больше с тобой играть потому что ты помойка и балабол ты не пацан ты чмоооо обрыганное с тобой играть это как с мертвым ты людей умоляешь играть ! Пиздишь что фрайдей твой мембер когда фрайдей гвоорит что ты для него не кто ! и у него своя пати hgd тоже твой мембер а он просто стобой 1 сервер поиграл ))) тиы мусор везде на олимпе в гвг ты не кто ! завать тебя не как говон ебаное я помню как ты заикался войсе и пробалаболился 3 раза за 30 минут ! Так тчо иди нахуй и не ковть меня! ака рдд бомж спавнит на рпг дракосов и рмтешит аденку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алло, сынок, нахуй ты открыл свою потную пачку? ты что то когда то смог? - нет) ты юзлесс даун, который в 2017 умирает от ЛАФАНИ, КАРЛ, держа одну зеленую кнопку, ну просто нихуя, я посмотрел эти великолепные мувы, и понял, что хоть 2020ый будет - ты также будешь однокнопочным хуесосом на 30сек, я кого то умолял играть у меня? ухухху))))) мне не составило бы труда сейчас собрать людей, как я это сделал на предыдущей аверии, только какой смысл?))) я не ты, у меня мамка за прилавком не кричит "свежИ ШАУРМА", и я не сижу ниукого на шее, поэтому, сынок, мой тебе совет, 1ое, опусти своё ебало в унитаз, промой немного, а то слишком вспотело от одного моего поста)))))) что там про канцелы в бардов?))) ну хз, фрапсов - уйма, открывай, сын собаки)))) из 150 драк, в которых я выйграл 145, я дал 1-2 канцела в барда (и то, не поймал тайминг агра, соре) так что, сын ебаной продавщицы псов, закрой ебало, а как наконец у тебя обростет член - спросишь у знакомых мой скайп, сынок

к стати я тебе скажу ты бомж ебанный и хаваешь шаурму которую я готовлю ( секрет ро скрою я сру туда а ты жрешь мое дерьмо ну такое! тут еще человек один Yojiyamamoto пишет что твой рот ебал так что иди нахуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соре, 85к, сынок

а можно мне еще фрапсиков не относящихся к тебе? ой, ват, ты же рандомный пес с форума аверии с пылающим пердаком от моих постов :DDDDD типочек в 16, на каникулах, решил открыть своё ебалооо:)))) сорреееее

 

ах ват)))))))))))))) КАТ ПАТИ, ВЛАД97221 - 2017

закрой свое ебало рандом, не открывай, пока я не насувал туда хуев, сын ебаной псины, отлетающей от пацанов с энтер чатом))))

сливное хуйло, на 30 секунд, как дела? как ебало? проверяй

а после этого пацаны решили не играть на сервере, эх, уровень кусков говна, типо хача, с жестким таргеттингом (нет) )))))))))) ЕГО ПРОСТО НЕТ 2016!)

ХАХАХАХАХАХА, ты же даун какие 85, прекращай мечтать.

Малой, зачем ты мне говоришь про пылающий пердак и спустя 10 минут идёшь гуглить в скайп мой никнейм )))))))))))))

 

Зачем ты скидываешь сюда фрапсы которые ко мне не причастны, идиот.

 

Твой рот заполнен настолько хуями, что любая шалава позавидует тебе. Тебя даже в клан то не берут, пока ты ренейм не сделаешь, зашкварище.

И не открывай своё ебало про 30-секундных, если ты сам лузаешь за 30 секунд.

 

Ты улетаешь от чуваков которые впервые зашли на сервер ниже, чем х1к 5 раз за 11 минут, помоич.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...