Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MEPTBblUfr

MTteam Захватили Соа И Не Пускали Малых.

[MT] Team.  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. [MT] Team.

    • Делают Красиво.
    • Топ Игроки Из России.


Рекомендованные сообщения

дешевка ебаная, но колхозники вроде тебя всегда будут работать за бесплатно ахаха апай дальше

Так, а все таки, кто актив, ты или дохлый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь просто писать ,,ап" , хотя похуй, без разницы

Ты не ответил на вопрос. Стесняешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не ответил на вопрос. Стесняешься?

Зачем сын шалавы как раб апающий тему пытаеться шутить?

Малой ты чисто опущенный рандом который даже не достоин внимания ну поскллько я не ЧСВ поэтому даже что то отвечаю подобному мусору как ты ахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сын шалавы как раб апающий тему пытаеться шутить?

Малой ты чисто опущенный рандом который даже не достоин внимания ну поскллько я не ЧСВ поэтому даже что то отвечаю подобному мусору как ты ахахаха.

Начнем с того что в полиции я не работаю. Поэтому и мусором быть не могу. А вот ты отброс, хотя ты и сам это знаешь. У тебя был друг "гей" которого хуесосили все кому не лень в росовской мамбле. Ты безмозглый кретин обличенный словесным поносом. И это не потому что хуйню несешь, а потому что нихуя не поменялось за последние годы. Одно и то же говно в одном и том же виде. Порой боишься пережестить, опопсел, сука. Так же замечен был в подлизе к администрации, а после ранив тебя стебал.

Подрезюмирую. Гей, хотя не, геем был Чайковский, ты лишь маленький пидар, как и вся твоя дырявая тима. Я вообще не понимаю как надо было постараться что бы и продаться, и остаться нищим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того что в полиции я не работаю. Поэтому и мусором быть не могу. А вот ты отброс, хотя ты и сам это знаешь. У тебя был друг "гей" которого хуесосили все кому не лень в росовской мамбле. Ты безмозглый кретин обличенный словесным поносом. И это не потому что хуйню несешь, а потому что нихуя не поменялось за последние годы. Одно и то же говно в одном и том же виде. Порой боишься пережестить, опопсел, сука. Так же замечен был в подлизе к администрации, а после ранив тебя стебал.

Подрезюмирую. Гей, хотя не, геем был Чайковский, ты лишь маленький пидар, как и вся твоя дырявая тима. Я вообще не понимаю как надо было постараться что бы и продаться, и остаться нищим.

Мог бы просто написать ап, ахаха

Все и так вкурсе что ты деревенский даун и никто не станет читать больше 3 слов с твоего поста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог бы просто написать ап, ахаха

Все и так вкурсе что ты деревенский даун и никто не станет читать больше 3 слов с твоего поста

Написал пост

@

решил что он недостаточно оскорбительный

@

Добавил по второму кругу шутку про деревенского дурачка, авось зайдет.

 

Ебать ты оригинальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того что в полиции я не работаю. Поэтому и мусором быть не могу. А вот ты отброс, хотя ты и сам это знаешь. У тебя был друг "гей" которого хуесосили все кому не лень в росовской мамбле. Ты безмозглый кретин обличенный словесным поносом. И это не потому что хуйню несешь, а потому что нихуя не поменялось за последние годы. Одно и то же говно в одном и том же виде. Порой боишься пережестить, опопсел, сука. Так же замечен был в подлизе к администрации, а после ранив тебя стебал.

Подрезюмирую. Гей, хотя не, геем был Чайковский, ты лишь маленький пидар, как и вся твоя дырявая тима. Я вообще не понимаю как надо было постараться что бы и продаться, и остаться нищим.

Максимум от рандом хуисоса как ты это прочитать АП.

Остальное идёшь на хуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог бы просто написать ап, ахаха

Все и так вкурсе что ты деревенский даун и никто не станет читать больше 3 слов с твоего поста

Максимум от рандом хуисоса как ты это прочитать АП.

Остальное идёшь на хуй.

Мне как добродушному филантропу не жалко хайпа бедным сиротам, т.к. у малыша мертвого на счету каждый просмотр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как добродушному филантропу не жалко хайпа бедным сиротам, т.к. у малыша мертвого на счету каждый просмотр.

Ты дешовка малой как твоя мать апай тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...