Перейти к публикации
Rinkiaririka

Myzhik - хейтер выведен на чистую воду, путем леща

Рекомендованные сообщения

малой х50 для тебя открыты все дороги

видимо ты очень уныл раз идеш на такие отмазы

 

нахуи ты так на мать.....

Что за херню ты щас пишешь?

Ты знаешь где я играл?

Какие отмазы? Ты тупой чтоли? Я не хожу по фортам, ибо на аверке играю овером, максимум это афк постоять на славу - всё. Книжки покупаются за адену.

Ты мне какую-то херню щас пишешь что я флагаться боюсь :D 1 в поле не бегаю, на фортах - афк режим

Хватит косить под мёртвого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за херню ты щас пишешь?

Ты знаешь где я играл?

Какие отмазы? Ты тупой чтоли? Я не хожу по фортам, ибо на аверке играю овером, максимум это афк постоять на славу - всё. Книжки покупаются за адену.

Ты мне какую-то херню щас пишешь что я флагаться боюсь :D 1 в поле не бегаю, на фортах - афк режим

Хватит косить под мёртвого.

один небегаеш ясно понятно

кусок ебаного мусора, который один ничто из себя непредставляет

все понял понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...