Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну для начала он мне не сопартиец и вообще никто по сути. Просто неплохой игрок. А ты для меня сейчас предстал, как 30-летний тролль с завышенным самомнением. Нехорошо это. Возраст есть, а мозгов увы.

дружище, ты занимаешься тем же самым. тралированием.

и при чём тут чсв? ... что ты, что тот васян - вы уже сильнее меня, потому что я солодно и не могу из-за реала, а вы в пачке, и я это не осуждаю. я наоборот за, чтобы скилл на серваке рос и пацаны пати на пати лица били друг другу. потому что фан блеад.

тема то была в том, что слабо происходит это.

откройте ютуб. сайт такой есть.

например наберите amc hf5 и изучите, как можно, например, если не знаете.

 

и да.

прочитай тему изначально, откуда данный пассажир нарисовался, и что пытался донести, я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты мне рассказываешь про свою жену - потаскуху сеанс которой стоит 100 рублей? Мне похуй как ты там живешь и с кем. Ты просто не должен открывать свое ебало в чей-либо адрес будучи никому неизвестным хуесосом. На этом и закончим.

Бля, ну Бодя, ну сколько раз, ну жена это святое, фу чувак. С остальным согласен.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты мне рассказываешь про свою жену - потаскуху сеанс которой стоит 100 рублей? Мне похуй как ты там живешь и с кем. Ты просто не должен открывать свое ебало в чей-либо адрес будучи никому неизвестным хуесосом. На этом и закончим.

какой сильный боец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище, ты занимаешься тем же самым. тралированием.

и при чём тут чсв? ... что ты, что тот васян - вы уже сильнее меня, потому что я солодно и не могу из-за реала, а вы в пачке, и я это не осуждаю. я наоборот за, чтобы скилл на серваке рос и пацаны пати на пати лица били друг другу. потому что фан блеад.

тема то была в том, что слабо происходит это.

откройте ютуб. сайт такой есть.

например наберите amc hf5 и изучите, как можно, например, если не знаете.

 

и да.

прочитай тему изначально, откуда данный пассажир нарисовался, и что пытался донести, я хз

1. Занимаюсь я этим уже крайне редко - надоело.

2. Я так же сейчас играю соло т.к. у меня на вечер час игры остается максимум, но я и не лезу в дела пачек и не сужу никого.

3. Скилла на сервере не будет т.к. я не вижу желающих развиваться кроме снейка и лафани. И те уже между собой пересраться успели из-за мелочей.

4. АллМайти я смотрел всегда. Следил за пати витаминки в 11 году, например. Тогда для меня мелкого пиздюка это был верх л2. P.s. многие маг пакеты на амс так же играли через фир, хз о чем тут срач)))) (кстати 99% игроков за тх поучиться бы играть у хакерка, авось научатся чему-нибудь кроме автоатаки в лицо)

5. Никогда на тему мамок/любых родственников не шутил - это зашкварно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Занимаюсь я этим уже крайне редко - надоело.

2. Я так же сейчас играю соло т.к. у меня на вечер час игры остается максимум, но я и не лезу в дела пачек и не сужу никого.

3. Скилла на сервере не будет т.к. я не вижу желающих развиваться кроме снейка и лафани. И те уже между собой пересраться успели из-за мелочей.

4. АллМайти я смотрел всегда. Следил за пати витаминки в 11 году, например. Тогда для меня мелкого пиздюка это был верх л2. P.s. многие маг пакеты на амс так же играли через фир, хз о чем тут срач)))) (кстати 99% игроков за тх поучиться бы играть у хакерка, авось научатся чему-нибудь кроме автоатаки в лицо)

5. Никогда на тему мамок/любых родственников не шутил - это зашкварно.

Зашквар - это врыв по поводу возраста. И не ты это начал, сам же знаешь.

Я этого тоже не начинал.

Так что зря ты за госпадина впрягаешься в форумной мамоёбной войне, хз. Был банальный ответ, не более. Пойми правильно.

 

Скилл будет, если ребятки работать начнут. А они могут. Поэтому я за оба пака и болею, например. И об этом я изначально говорил. Потому что и там, и там можно косяки убрать и поднять уровень.

Ну и про фир... Весь хф был через фир построен. Вот реально, все дейли пвп. Конефлеш и фир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашквар - это врыв по поводу возраста. И не ты это начал, сам же знаешь.

Я этого тоже не начинал.

Так что зря ты за госпадина впрягаешься в форумной мамоёбной войне, хз. Был банальный ответ, не более. Пойми правильно.

 

Скилл будет, если ребятки работать начнут. А они могут. Поэтому я за оба пака и болею, например. И об этом я изначально говорил. Потому что и там, и там можно косяки убрать и поднять уровень.

Ну и про фир... Весь хф был через фир построен. Вот реально, все дейли пвп. Конефлеш и фир.

Господи, сходи купи учебник по русскому языку. Тебя невозможно читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, сходи купи учебник по русскому языку. Тебя невозможно читать.

ну так не читай, хуле) ты заебал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 лет мужику, жена, хочет трахать 50-летних и при этом не делая ничего полезного на сервере, и ничего не зная про игру, а сверх этого ещё и не имея понятия о грамматике русского языка, пытается что-то кому-то доказать.

 

Я ничего не упустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 лет мужику, жена, хочет трахать 50-летних и при этом не делая ничего полезного на сервере, и ничего не зная про игру, а сверх этого ещё и не имея понятия о грамматике русского языка, пытается что-то кому-то доказать.

 

Я ничего не упустил?

А ты откуда знаешь про возраст его мамки, шалун?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...