Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MEPTBblUfr

[MT] Team. Ищем Гвг Можем Даже Выйти 9х18.

MTteam  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. MTteam

    • Лучшие.
    • Легенды.


Рекомендованные сообщения

У меня норм все))) просто хайдена прорвало)))

У тебя губы что бы сосать вялыи хуи дедов в мерсах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя губы что бы сосать вялыи хуи дедов в мерсах.

Смени тему))) про губы неинтересно уже))) лучше расскажи как ты шлюшка поживаешь ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дохлый засцал выйти в поле раз на раз. Удаляй к хуям тему. Админы удаляйте тему. Автор пидарас и балабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дохлый засцал выйти в поле раз на раз. Удаляй к хуям тему. Админы удаляйте тему. Автор пидарас и балабол.

100 Авер почтой бездарный хуисос сносящий пол цп.

https://www.youtube.com/watch?v=VXn5fRQPH6U

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смени тему))) про губы неинтересно уже))) лучше расскажи как ты шлюшка поживаешь ?))

Ну у тебя воняет со рта ты сосёшь хуи у тебя губы даунские.

Ты Шлюха.

Ты ко всем клеишься.

Муж твой хуисос.

Хз выбироай любую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, слился мусор как всегда. Теперь ты будешь у меня дохлый на все последующие сервера) Бсое-ублюдок

[spoiler=Гоняю хуесоса дохлого. Зачем трансформа ?]upload_2017-6-14_17-7-26.thumb.png.5fbff54336314ab56d3f24f97864e4ce.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда еще дино лук был +250. С такой пухой хер пробьешь долбоеба в хеви сете. Сейчас без б, залетай дохлый. Будет не больше 10 секунд и 100 авер твои.

Он знает, что обосрется, т.к. я его уже ебошил в Лизардах с 10м карниумом. Бедолага растерялся, но бсое нажал.

Дохлый слился на скрайд. Тупо мусор:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте выложим видео, где дохлый засунул свой язык в жопу Инсомнии)) Шо малой, обосрался знатно ты тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой оправдываться будешь перед отчимом сидит тут ноет на форуме даун.

Обоссал помойку на 100 авер офнулся из игры иди соси у цыганёнка лафани малой и не тявкай тут опущен на изи.

https://www.youtube.com/watch?v=VXn5fRQPH6U

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя воняет со рта ты сосёшь хуи у тебя губы даунские.

Ты Шлюха.

Ты ко всем клеишься.

Муж твой хуисос.

Хз выбироай любую тему.

А может ты ебаный хуесос ничтожный бомж ))) который всю жизнь играет в л 2 ))) хотя мужику уже почти 30 лет ))) может ты ебливый спермасосный неудачник ?))) которого в детстве изнасиловали в жопу поэтому он много писдит ?))) хуйня обоссаная))) завали свою залупу тупую долбоящер )))если это похоже на то что я клеюсь к тебе то ты реально долбаеб тупой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте выложим видео, где дохлый засунул свой язык в жопу Инсомнии)) Шо малой, обосрался знатно ты тогда

Да он ебливый спермасос))) даже меня уже достал хуйню писать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ты ебаный хуесос ничтожный бомж ))) который всю жизнь играет в л 2 ))) хотя мужику уже почти 30 лет ))) может ты ебливый спермасосный неудачник ?))) которого в детстве изнасиловали в жопу поэтому он много писдит ?))) хуйня обоссаная))) завали свою залупу тупую долбоящер )))если это похоже на то что я клеюсь к тебе то ты реально долбаеб тупой)))

Ты не нужна мне.

Ты всему двору да и всем дедам что приезжали в баню сосала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не нужна мне.

Ты всему двору да и всем дедам что приезжали в баню сосала.

Ты никому не нужен неудачник ))) поэтому весь день у компа зависаешь и дрочишь))) хотя мужчина нормальный должен работать , особенно в твоём возрасте ))) что б потом когда где то увидеть дорогую машину не писать что это дед какой то старый подарил или ещё там че за бред ты вечно строчишь))) если ты подымишь свою ленивую задницу от компа может ещё и успеешь что нибудь за жизнь свою никчемную сделать , то б другим не завидовать))) ничтожный неудачник)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он ебливый спермасос))) даже меня уже достал хуйню писать )))

У дохлого спермоприемник забился. Бедолага внищите сдохнет :cry: грустненько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...