Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MEPTBblUfr

[MT] Team. Ищем Гвг Можем Даже Выйти 9х18.

MTteam  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. MTteam

    • Лучшие.
    • Легенды.


Рекомендованные сообщения

У дохлого спермоприемник забился. Бедолага внищите сдохнет :cry: грустненько

Он бомж же))) это итак понятно ))) жаль его)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты никому не нужен неудачник ))) поэтому весь день у компа зависаешь и дрочишь))) хотя мужчина нормальный должен работать , особенно в твоём возрасте ))) что б потом когда где то увидеть дорогую машину не писать что это дед какой то старый подарил или ещё там че за бред ты вечно строчишь))) если ты подымишь свою ленивую задницу от компа может ещё и успеешь что нибудь за жизнь свою никчемную сделать , то б другим не завидовать))) ничтожный неудачник)))

Сомневаюсь, что до него дойдет, но слова сильные))

Бедолага просто живет в виртуальной реальности л2, т.к. в реале у него всё очень плохо( Дохлого даже жалко (нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что до него дойдет, но слова сильные))

Бедолага просто живет в виртуальной реальности л2, т.к. в реале у него всё очень плохо( Дохлого даже жалко (нет)

Честно говоря я тоже сомневаюсь , потому что он реально тупой))) даже голос у него как у гопника который сидит на корточках с бутылкой пива в руках и курит Приму ))) это его предел, единственное его развлечение игра))) я думаю у него в Реале даже друзей нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты никому не нужен неудачник ))) поэтому весь день у компа зависаешь и дрочишь))) хотя мужчина нормальный должен работать , особенно в твоём возрасте ))) что б потом когда где то увидеть дорогую машину не писать что это дед какой то старый подарил или ещё там че за бред ты вечно строчишь))) если ты подымишь свою ленивую задницу от компа может ещё и успеешь что нибудь за жизнь свою никчемную сделать , то б другим не завидовать))) ничтожный неудачник)))

Тупорылая шлюха, я доначу больше чем тебе деды выделяют в банях ахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залить видосик, где дохлый соснул в мамбле ?))

Давай))) а то он надоел ))) делает мувики как он раз в 100 лет кого нибудь убьёт))) а как сам раз 100 умирает и бсое делает вырезает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупорылая шлюха, я доначу больше чем тебе деды выделяют в банях ахахаха.

Я не буду писать сколько я туда денег скинула , что б ещё раз тебя не травмировать ))) а то ещё помрешь от инсульта бомж ))) и да... судя по твоему ик сету ты топ донат))) Шлюха тупа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду писать сколько я туда денег скинула , что б ещё раз тебя не травмировать ))) а то ещё помрешь от инсульта бомж ))) и да... судя по твоему ик сету ты топ донат))) Шлюха тупа)))

Ты Шлюха попрошайничаешь адену бегаешь ахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Шлюха попрошайничаешь адену бегаешь ахаха.

Ну ещё раз доказал что ты пиздабол ))) Шлюха тупая))) наоборот многим просто так давала аверы и не мало ))) когда просили ))) кстати один с твоего топ клана тоже попрошайничал у меня))) сказал вкладе одни бомжи не помогает никто )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц я ржу :D:D:D:Dда инсомния может ))) помню его ))) бедный мертвый))) он там сидел заикался аж пытался слово вставить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он ебливый спермасос))) даже меня уже достал хуйню писать )))

Ты уже который раз пишешь, что он достал тебя и надоел, но тем не менее только по его темам и прыгаешь. Забила бы уже на него, хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополиный Пух Дохлый Петух:D

Кстати куда инсомния пропал ?)) вчера сказал кто что он в тюрьме )?? Правда?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже который раз пишешь, что он достал тебя и надоел, но тем не менее только по его темам и прыгаешь. Забила бы уже на него, хз)

Я в этой в теме уже неск дней сижу, в другие его темы даже незахожу))) и в этой теме я ему первая не писала)) общалась с другим человеком своим сосланном))) он первый начал писать свой бред))) пусть теперь получает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...