Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MEPTBblUfr

[MT] Team. Ищем Гвг Можем Даже Выйти 9х18.

MTteam  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. MTteam

    • Лучшие.
    • Легенды.


Рекомендованные сообщения

Ты реально поверил ?) Ещё один фанат дохлого

 

Причем тут фанат, у тебя проблемы с логическим мышлением? Я задал тебе конкретный вопрос, вместо нормального ответа услышал какую то херню, ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё стартанул в доту малые.

Пусть даун который отсосал 2 раза на фрапс сидит оправдывается.

Аверы будут на почте выйду после доты так пусть идёт на хуй форумный мусор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел эту хуйню, Insomnia vs Мертвый,

Хз как вы можете сказать что инсомния кого-то заовнил, этот челик начал орать как неадекват, видно что проблемы с головой,

В психологии это обьясняется тем что в человеке страх, и этим образом он пытался спугнуть того кого он боится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлюха так где прокси гед ты? я что зря в игру зашёл? хуисосы слились с пвп?

Я вообще не дома, с телефона пишу и тебе шлюхи я ничего не обещала))) иди нах скотина)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е

В чем проблема сейчас отдать 100? Ведь на видео видно, что ты слил.

ебать на видео тебе видно, он только выкладывает где он раз в 100 лет кого то убил , а как его прокси 150 раз убил вырезал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты че реально думал что он придёт ?)))

Так это хуйло увидело мой буст и обосралось. Ни у одного арчера такой хуйни нету. Оно ещё ебало открыло за 100 авер. Вот же пёс вшивый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е

 

ебать на видео тебе видно, он только выкладывает где он раз в 100 лет кого то убил , а как его прокси 150 раз убил вырезал)))

 

Какая разница, кто и кого сколько раз убил, я разве это спросил? Я спросил про данное конкретное пвп, была ли договоренность про 100 авер, или нет, вы же что только не пишите, но только не ответ на этот простой вопрос. И научись нормально разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...