Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MEPTBblUfr

[MT] Team. Ищем Гвг Можем Даже Выйти 9х18.

MTteam  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. MTteam

    • Лучшие.
    • Легенды.


Рекомендованные сообщения

В том что у нас чисто пвп , мы никуда не ходим как другие кланы, каждый добывает Адену как хочет , это не имеет значения ))) главное пвп))) а ты фигню какую то начал писать )))

Я скажу так особеность вашего клана в том что отсувствует руководство на масс эвентами, возможно потому что кл не обладает такими навыками. А пвп есть у каждого игрока. Возможно ты путаешь игру в конст пати с игрой в клане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2261278, member: 1"']Когда Мертвый там Тараса отберет уже?)

Здарова малой.

Лоу рейт будет? а то что то уже х50 вывез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу так особеность вашего клана в том что отсувствует руководство на масс эвентами, возможно потому что кл не обладает такими навыками. А пвп есть у каждого игрока. Возможно ты путаешь игру в конст пати с игрой в клане.

Ничего я не путаю ))) короче смысла объяснять 10 раз одно и тоже нет )))кто надо итак знает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ешка))) а ты опять тупишь ?)))

почему на спидометре 0 км\ч, 0 оборотов

заведи хотя бы свой опель а потом фоткай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему на спидометре 0 км\ч, 0 оборотов

заведи хотя бы свой опель а потом фоткай

Нафиг для фотки заводить Ее?))) ты рили идиот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг для фотки заводить Ее?))) ты рили идиот))

ну так а нахуй ты каждый раз ходишь в автосалон в котором твой батя работает сторожем и просишь у него посидеть в машине ради фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты шалава ))) ещё и педик к тому же))) фу не пиши мне)))

Наивная шкура повелась на мой рофл,

Я натурал, но таких как ты сразу игнорю в реал,

Работаешь в автомойке, села в заляпаную машину, чуть не взяла руль в рот и сфоткалась ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже. Приравнивают к случайному - неизвестного, мозг включи. Смысл слова зависит от контекста. С тобой бесполезно о чем то говорить, потому что у тебя ума нет. Все что ты можешь сидеть на пиявках в клане соло игроков и считать себя кем-то. Успехов в дв варах

"Приравнивают" ахах , тогда я тебя приравниваю ниже плинтиуса долбаеб

хуйню не пиши, "смысл слова от контекста" ты долбаеб

ты рандом - в контексте слова долбаеб)) ой сукаа))

случайный долбаеб в контексте слова нонейм ахахах

иди нахуй просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивная шкура повелась на мой рофл,

Я натурал, но таких как ты сразу игнорю в реал,

Работаешь в автомойке, села в заляпаную машину, чуть не взяла руль в рот и сфоткалась ахаха

Не завидуй мне ))) ты тоже на эту машину не заработаешь , особенно играя в л2))) да и замуж тебя педика не возьмут )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ты сам родителей трогаешь урод ))) поэтому получай ....))) я понимаю ты завидуешь , но не надо своего отца заставлять заниматься проституцией))) думаю столько сколько стоит эта машина ему не заплатят ))) p.s. Будешь продолжать трогать родителей , будешь получать в ответ)))

пошла нахуй швабра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...