Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто мне расскажет, почему гордегоше так жопу порвало?)

просто он мой подписчик хейтер,а у хейтеров всегда такая жопа) бегает и собирают скрины у друзей как меня убил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось, дружище))

Можешь даже не квотить меня, типа смысла ноль.

Сегодня надеюсь увижу тебя на олимпиаде. Жду, заец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто он мой подписчик хейтер,а у хейтеров всегда такая жопа) бегает и собирают скрины у друзей как меня убил

Дедомовиц из села тебя тоже чтоли в бан отрпавить? вставай на колени хуисос и извиняйся или будешь как твой друг опущенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы поагриться на Гордого гордигандона:D

Сейчас бы в 2017 отсосать 1 на 1 на 100 колов и оофнуться из игры из-за этого ахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедомовиц из села тебя тоже чтоли в бан отрпавить? вставай на колени хуисос и извиняйся или будешь как твой друг опущенный.

принимай вар опущенный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюша так опущенный ты по жизни что тебя дауна в дедом сдали выродка.

вара примите? или дальше будешь соскакивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы в 2017 отсосать 1 на 1 на 100 колов и оофнуться из игры из-за этого ахахаха.

Шо ты лепишь ? Если хочешь опустить, так покажи скилл. Вар подыми, а то заебался на лоха твоих сверчков 1х4 разебывать в Лизардах.

В любое время, малыш, пиши на Проксяна. Закупись бсое главное. Дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вара примите? или дальше будешь соскакивать?

От кого вар?

Вар только от 15 человек играющих в клане мне что с каждыми соло бомжами принимать вар потом бегать искать вас по Хсу? ты что аутист малой?: такой мусор как ты засоряет мой вар лист только.

Собираешь 15 бомжей в свой обоссаный клан делаешь скрин допустим в Дв как вы стоите кланом и я принимаю вар так тебе понятно кирюшавыродок дедомовский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо ты лепишь ? Если хочешь опустить, так покажи скилл. Вар подыми, а то заебался на лоха твоих сверчков 1х4 разебывать в Лизардах.

В любое время, малыш, пиши на Проксяна. Закупись бсое главное. Дальше

Сын собаки 69 с петухом лафаней не помогает офаешься из игры из-за 100 авер помойка с ебала харчу вытри ахахаха.

https://www.youtube.com/watch?v=VXn5fRQPH6U

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От кого вар?

Вар только от 15 человек играющих в клане мне что с каждыми соло бомжами принимать вар потом бегать искать вас по Хсу? ты что аутист малой?: такой мусор как ты засоряет мой вар лист только.

Собираешь 15 бомжей в свой обоссаный клан делаешь скрин допустим в Дв как вы стоите кланом и я принимаю вар так тебе понятно кирюшавыродок дедомовский?

мертвый мы понимаем ,что не вывезеш и падать не охото

просто не надо так нагло лгать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын собаки 69 с петухом лафаней не помогает офаешься из игры из-за 100 авер помойка с ебала харчу вытри ахахаха.

https://www.youtube.com/watch?v=VXn5fRQPH6U

кстате достойно

буст прокси не вытащил и проебал ы сету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...