Перейти к публикации
3ari4

Коротко о багах аверии....

Рекомендованные сообщения

Не ну если нет разницы между добавлением 30 и 30% то ладно видимо я слишком гуманитарий.

Поясни гуманитарию, шо ж за дела то такие...

Сколько тебя можно тыкать носом в пост тса? Когда ты уже прочитаешь что он писал? Сука. Он недоумевал почему же, блядь, при трех сотнях крит рейта прибавка 30% давала всего лишь 27, карл, а не 90, откуда ты вообще взял цифру 30? Или тебе лишь что-то начеркать, а чсв не позволяет читать тексты жалких обывателей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играю за сумонера на аверке и я ебать какой скиловой.

ДА БОЖЕ на сумонере 1-о ногий дцп даун без трех пальцев на двух руках может играть. Зачем выебыватся играя на таком классе?

Ты где увидил, чтоб я выёживался?

На меня начали гнать, я ответил. Лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0cc5c2af94c69837e5671326f983f0e7.png

А да, еще нам с было Грином очень смешно, когда я попался с вашим некром и он юзнул ков, потом трансформу УД, а потом еще и лф, после чего еле-еле убил меня, с учетом того что я в дино биже и с +15 скилами.

Жаль у меня ЛФа не было, дожать не смог.

З.Ы Передайте ему что надо с самого начала некром бежать к противнику, чтоб баны дать. А то я весь бой так и пробегал с баффами=)

Дружище так если ты такоей классный почему у тебя то на коте 100 птс и про лузаешь 50-ти птсным даунам? Ответь плз на этот вопрос.

А правда говорят что ты просил у наших ребят себе буст на оли?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0cc5c2af94c69837e5671326f983f0e7.png

А да, еще нам с было Грином очень смешно, когда я попался с вашим некром и он юзнул ков, потом трансформу УД, а потом еще и лф, после чего еле-еле убил меня, с учетом того что я в дино биже и с +15 скилами.

Жаль у меня ЛФа не было, дожать не смог.

З.Ы Передайте ему что надо с самого начала некром бежать к противнику, чтоб баны дать. А то я весь бой так и пробегал с баффами=)

Да зачем ты это высираешь здесь уродец? у нас на одном маге больше птс на твою пати, я повторюсь лови нас бездарность.

так такт ак, это тот самый грин, который на сорке нафармил 36 птс за 100 боев на пустом сервере, не плохо не плохо.

А че ни одного слова про 1х1 на котах((9 ну это предсказуемо.

у нас на некре 10 тп, 10 кость, 15 роба и еще что-то 10))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ультра бездарность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище так если ты такоей классный почему у тебя то на коте 100 птс и про лузаешь 50-ти птсным даунам? Ответь плз на этот вопрос.

А правда говорят что ты просил у наших ребят себе буст на оли?)))

Может потому-что у меня всего 12 боев, и я пошел на оли лишь потому, чтоб половить ВоНа и поржать над его реакцией?)

Нуббко сам просил помощи если что=))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому-что у меня всего 12 боев, и я пошел на оли лишь потому, чтоб половить ВоНа и поржать над его реакцией?)

Нуббко сам просил помощи если что=))))))))))

М ну хорошая цель на олимпе половить ит бойца, ничё не скажешь.

Я хз что он там просил, потому что не понимаю чем ты вообще помочь можешь ну да ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем ты это высираешь здесь уродец? у нас на одном маге больше птс на твою пати, я повторюсь лови нас бездарность.

так такт ак, это тот самый грин, который на сорке нафармил 36 птс за 100 боев на пустом сервере, не плохо не плохо.

А че ни одного слова про 1х1 на котах((9 ну это предсказуемо.

у нас на некре 10 тп, 10 кость, 15 роба и еще что-то 10))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ультра бездарность

На какую еще мою пати? уже не знаешь что сказать, решил побалаболить?) повыдумывать тру стори?

Грин это тот, кто как и я фанится и ловить ВоНа, чтоб наделать клипов на твиче и поржать, он не летает для хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М ну хорошая цель на олимпе половить ит бойца, ничё не скажешь.

Это лучше, чем потеть месяц чтоб взять хиро где 2к челов бегают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какую еще мою пати? уже не знаешь что сказать, решил побалаболить?) повыдумывать тру стори?

Грин это тот, кто как и я фанится и ловить ВоНа, чтоб наделать клипов на твиче и поржать, он не летает для хиро.

ты уже не вывозишь диалог даун, твои месаджи уже отвечают вопросом на вопрос

пати не пати, твою шайку лейку на канале с кем ты леташеь, так нормально звучит?

ты как и этот эвергрин - зеро, но при этом заходите сюда и гавкаете

тупо рофлеры, ловят интерлюдовца и ржут над ним в 17 году, не плохо не плохо

Дак че скилловик, го на котах то подерешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже не вывозишь диалог даун, твои месаджи уже отвечают вопросом на вопрос

пати не пати, твою шайку лейку на канале с кем ты леташеь, так нормально звучит?

ты как и этот эвергрин - зеро, но при этом заходите сюда и гавкаете

тупо рофлеры, ловят интерлюдовца и ржут над ним в 17 году, не плохо не плохо

Дак че скилловик, го на котах то подерешься

Давай, подеремся.

На тест или еще куданить зайдем, где равный буст будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты где увидил, чтоб я выёживался?

На меня начали гнать, я ответил. Лол

"я начну ваших магов ловить."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...