Перейти к публикации

У Кого Будет 2+ Флага?  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. У Кого Будет 2+ Флага?



Рекомендованные сообщения

челу 28 лет а занимается херней как 16тилетний

как говорится - зайди к человеку в вк и сразу все станет ясно, что представляет из себя человек

Мне тоже не нравится как ты себя ведешь в игре в кч для своего возраста, мне тоже выкладывать твою фотку в очках с надписью? Смотрите, вроде интелектуальный тип, а пишет фигню. Лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RlUQECCiYDk.jpg

Сейчас бы будучи бамс выкладывать чужие фотки, пытаясь на что то намекнуть.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравится как ты себя ведешь в игре в кч для своего возраста, мне тоже выкладывать твою фотку в очках с надписью? Смотрите, вроде интелектуальный тип, а пишет фигню. Лол

мне 21 и мне можно такое писать и вообще ты лицо не заинтересованное, ты почитай с чего этот чухан начал чсвшить на данном форуме и его посты пол года назад

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 21 и мне можно такое писать и вообще ты лицо не заинтересованное, ты почитай с чего этот чухан начал чсвшить на данном форуме и его посты пол года назад

Ты считаешь что в 21 год можно списывать глупость на возраст?)

Уже прошло 3 года с того момента как за слова ты можешь даже в тюрьму сесть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 21 и мне можно такое писать и вообще ты лицо не заинтересованное, ты почитай с чего этот чухан начал чсвшить на данном форуме и его посты пол года назад

Кто тут чсв? Так это вы с бодей, лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь что в 21 год можно списывать глупость на возраст?)

???

он писал про то что я пишу в КЧ и мне можно такое писать ; причем тут твой комментарий если ты кч не видишь

 

Уже прошло 3 года с того момента как за слова ты можешь даже в тюрьму сесть)

вообще не в тему

 

Кто тут чсв? Так это вы с бодей, лол.

ты будешь заступаться за 28ми летнего мужика или что я не понял. этот даун писал что то про нас и как только мы ему ответили он вышел с темы оставив все это без комментариев потому что ему нечего сказать. он просто несет чушь может вечером жигулевским закинулся и сегодня спросонья кнопки edit нет . shit fuck

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни за кого не заступаюсь, просто причем тут фотки, хз. Выставлять тут чьи то фотки при споре - как минимум глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

???

он писал про то что я пишу в КЧ и мне можно такое писать ; причем тут твой комментарий если ты кч не видишь

Ты оправдываешь свои слова возрастом, насколько я понял указывая что к 21 летнему парню надо относится снисходительно.

21 это не 14, никакого снисхождения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни за кого не заступаюсь, просто причем тут фотки, хз. Выставлять тут чьи то фотки при споре - как минимум глупо.

т.е ты хочешь сказать, что выкладывать свои фотографии в виде животного на общее обозрение в социальные сети и затем приходить на данный форум и писать допустим даже про меня и ему никто ничего не ответит? прости, но я терпеть от животного не собираюсь

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MUCoLMwHVdw.jpg

 

Хз по взгляду шкуры я могу определить что её пороли на хате на Новый год 3 разных человека.

Такая довольна потасканная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты оправдываешь свои слова возрастом, насколько я понял указывая что к 21 летнему парню надо относится снисходительно.

21 это не 14, никакого снисхождения)

это было сравнение на уровне

ходить по клубам, тусам и прочему в 21 год и в 30 лет, а не то что ты там себе выдумал

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е ты хочешь сказать, что выкладывать свои фотографии в виде животного на общее обозрение в социальные сети и затем приходить на данный форум и писать допустим даже про меня и ему никто ничего не ответит? прости, но я терпеть от животного не собираюсь

Хз, это животное в свои 28 симпатичнее тебя в твои 21, сорян.

И да, снепчат норм штела, ненало гнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было сравнение на уровне

ходить по клубам, тусам и прочему в 21 год и в 30 лет, а не то что ты там себе выдумал

"мне 21 и мне можно такое писать" - где в этой фразе про клубы?

И почему в 30 нельзя ходить по клубам и тусам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, это животное в свои 28 симпатичнее тебя в твои 21, сорян.

И да, снепчат норм штела, ненало гнать.

дальше с тобой вести диалог вообще нет смысла, я тебе пишу про то, что чел в свои 28 лет занимается абсолютной хуйней и как только его начинают макать приходит какой то есмайлорд и начинает сравнивать внешность, хотя речь ведется совсем не о ней

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...