Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

У Кого Будет 2+ Флага?  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. У Кого Будет 2+ Флага?



Рекомендованные сообщения

Что ты хочешь дебил? Зачем ты вообще куда-либо лезешь не имея никакого имени на данном проекте.

Просто иди нахуй, рандомный мусор.

Так, а мне и не нужно имя что бы писюлей тебе напихать, богданчик.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а мне и не нужно имя что бы писюлей тебе напихать, богданчик.)

ыыыы вот это рандомное чмо с форума говорит про какие-то овнеды

твой лимит мессаджей закончился, соре но мне не интересно общаться с какой-то швалью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыы вот это рандомное чмо с форума говорит про какие-то овнеды

твой лимит мессаджей закончился, соре но мне не интересно общаться с какой-то швалью

Слив засчитан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыы вот это рандомное чмо с форума говорит про какие-то овнеды

твой лимит мессаджей закончился, соре но мне не интересно общаться с какой-то швалью

Пообщайся со мной, хуесос) Удачно слился. Небось снова будешь на форуме писать, что все гавно, а Гордигандон - царь. Алё, хуесос, ебло открой. Хули ты сливаешься всегда от меня ? Членосос, ты на х30 писал, что я на твой эпик буду работать. В итоге ты не на одном проекте ещё не добился какого-то результата. Я бы на твоём месте свой вонючий рот не открывал. Имей совесть, воняет дерьмом. Промой свой спермоприемник для скрайда. Там новые "успехи" будут на лице:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В честь чего этому хуесосу дают почетного ? За то, что он обосрался вместе с очередными фиксерами и сьебался ? Алё, членосос, я заебался уже ебать твою жопу. Сумонь Бамс и очкарика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото прокси пригорел)

Я адекватно отношусь к здравой критике, но вот форумных почетных уебков очкариков не переношу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я адекватно отношусь к здравой критике, но вот форумных почетных уебков очкариков не переношу.

Обоссан малой на фрапс чепуха.

 

https://www.youtube.com/watch?v=VXn5fRQPH6U

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В честь чего этому хуесосу дают почетного ? За то, что он обосрался вместе с очередными фиксерами и сьебался ? Алё, членосос, я заебался уже ебать твою жопу. Сумонь Бамс и очкарика.

RlUQECCiYDk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокси, дурак, зачем ты нападаешь, когда у тебя нет ни одного пруфа, весомого аргумента, да и головы на плечах, у тебя кольца заполонили мозг, ты ложишься спать и тебе снится как ты сорцером 40 уровня убиваешь ант квина и одеваешь второе кольцо на свою арбочку, которая находится 28/8 в арчер руме и вылетает от туда на масс эвенты. ни пвп ни гвг ты не ходишь. чел. я тебе сказал в другой теме, лучше не макайся

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто это

молодой. человек, который играет под ником прокси и пишет полнейшую чушь в каждой теме

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодой. человек, который играет под ником прокси и пишет полнейшую чушь в каждой теме

Так а причем тут фотка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а причем тут фотка?

челу 28 лет а занимается херней как 16тилетний

как говорится - зайди к человеку в вк и сразу все станет ясно, что представляет из себя человек

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...