Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты сфоткайся себя парасёнка и фотку кинь чем своё бильё в котором ходишь месецами.

Посмотрю как выглядет хрюша скамер.

Считаешь что меня волнует твоя оценка меня? Ты серьёзно?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаешь что меня волнует твоя оценка меня? Ты серьёзно?)

Нах мне вонючие бильё твоё, ты подкатываешь ко мне видимо опять хочешь соскамить кого то из пака на новой аверии.

Я сказал когда зайдёшь в Рк и извинишься за всё твоё поведение и за то что ты воровка я прощу тебя и может быть буду норм относиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах мне вонючие бильё твоё, ты подкатываешь ко мне видимо опять хочешь соскамить кого то из пака на новой аверии.

Я сказал когда зайдёшь в Рк и извинишься за всё твоё поведение и за то что ты воровка я прощу тебя и может быть буду норм относиться.

Второй год бегаешь за мной по темкам, я отбрыкивалась. Так придумал киношку снять чтоб позлить меня и я точно стала отвечать на твои посты. Думаешь после после всех твоих манипуляций я побегу в РК которое ты создал помня что я только в этой говорилке сижу? Глупец, ты всё делал не правильно, только хуже) Будешь продолжать в том же духе вообще в игнор кину:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые главные сверчки ушли спустя пару дней первых осад, нам стало скучно играть без конкуренции, мы доминировали в любое времья/в любом месте, мы уехали на море

Что ж вы так, самые главные сверчки и бросили своего кла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй год бегаешь за мной по темкам, я отбрыкивалась. Так придумал киношку снять чтоб позлить меня и я точно стала отвечать на твои посты. Думаешь после после всех твоих манипуляций я побегу в РК которое ты создал помня что я только в этой говорилке сижу? Глупец, ты всё делал не правильно, только хуже) Будешь продолжать в том же духе вообще в игнор кину:D

Вонючка касатака ты все 4 года бегала по темам моим хз что ты тут оправдываешься хрюша скамер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо нас жалеть? Меня моя деревня устраивает. Усё как я люблю.

Ты когда рожу свою наглу сфотографируешь на фоне деревни? ахахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты когда рожу свою наглую сфотографируешь на фоне деревни? ахахахах

Когда рожа наглая будет помещаться в кадр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж вы так, самые главные сверчки и бросили своего кла

Наша миссия была - ввести полную доминацию на серве до тех пор пока конкуренты хапнут дизмораль и перестанут выходить с города, мы перебили всех кого можно было, взяли замок, контролили все фарм локи, мы показали игру, мы выполнили свою. :cool:

 

А кто бросил своего кла так это клан блю вульф на осаде орена. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда рожа наглая будет помещаться в кадр.

Так малая ты с трактаристом там или пастухом зависаешь в деревне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый стиль. Вот и обнаружился автор созданного твина под мой ник и писавший хрень в чат от моего имени)

Убогая фантазия:( Но ты продолжай, чем больше выдашь подобных "шедевров", тем ярче будет виден свет твоей тупости:thumbsup:Затмишь всех.

Холопка с задрыпаной деревне, ты почему пишешь мне таким тоном?

Тебя мать не учила как нужно ввести себя в присуствие именитых людей?

Скажи спасибо что я не чсв и отвечаю тебе, хоть у меня нет привычки отвечать таким как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так малая ты с трактаристом там или пастухом зависаешь в деревне?

Ни с тем, ни с другим. Мне сказали, что их уже давно застолбил для себя топ-игрок. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни с тем, ни с другим. Мне сказали, что их уже давно застолбил для себя топ-игрок. :(

Тебя пороли цыгани на сенавале малая ты зашкваренная((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так малая ты с трактаристом там или пастухом зависаешь в деревне?

Слышишь, Тракторист есть только один, и ты знаешь кто это. Он мой кореш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...