Перейти к публикации
MEPTBblUfr

Что Надо Что Бы Сделать Аверию Лучше?

Мёртвый?  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Мёртвый?



Рекомендованные сообщения

мертвый никогда не выкладывай видео аудио со своим поганым голосом,морда там еще страшнее походу а какой набор слов паразитов ухахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты доступ в интернет из гаража получаешь? Или колесишь по городу на мопеде в поисках фри вайфая?

Забей. Давал челику спокойно флагнутым бегать фаниться, видимо больше не буду :) Сможет искать замену своему ИК сету)

Биомусор зачем вы что то пишите?

Сейчас бы рандомные членососы что то писали.

Не засоряйте тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы берёте всех подряд если что то идёт не так ливаете или сливаете клан.

Ливаете за доширак на другой сервак.

Паки тоже стали помойные все 5\9 вечные доборы и тд.

Надо малой начинать с себя и поднимать комьюнити.

Что тебе мешает малой не бегать по сервакам а сказать я буду допустим на аерке минимум 2 месяца кто из паков ливнёт того не инвайчу больше и кидаю в ЧС.

Кто из кланов ливнёт тот чухан и обоссаный хз.

Вы както сосётись со Снаке10 69 ливаете фу помойное комьюнити уже пошло с 2016 года наверное.

Должна быть вражда ливнил с клана не принимать да бегать в 3 пака но в ком ты уверен и тд.

Помойные паки чуханить.

Помойных Клов что бегают по сервакам чуханить.

Это всё изи малой делается.

Количество паков значительно уменьшилось, даже по меркам прошлого года, если ранее был какой то строгий отбор по количеству народу в паке, по онлайн и т.д. То сейчас можно сказать идет некстаргет инвайт. Да и клан лидеры уже не те, многим тупо впадлу заниматься какой либо политикой. Тому пример, банальные осады, когда все боятся уйти с своего замка и пойти пофанится, всем важней их фейм, чем создать какой то движ.

К такому мнение должны прийти все клы и придерживатся этой политики (что ты выше написал), от того что, я выкину пару паков за косяки, начну "чуханить" другие и т.д., останусь в свои 3 пака, которые играют на уровне, вары все паки которые я уберу, возьмут к себе и будет игра аля 3 vs 10. Много есть "но" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда перестанут всем платить тогда, у клов цель будет прийти, фармить гранд эпиков наверно (их рмтшить, и то не факт что выйдет, покрайней мере делали клы так раньше, чем сидели неделю за 10к с даунами нервы портили) пс пиздуйте в рл зарабатывайте или на гк:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда перестанут всем платить тогда, у клов цель будет прийти, фармить гранд эпиков наверно (их рмтшить, и то не факт что выйдет, покрайней мере делали клы так раньше, чем сидели неделю за 10к с даунами нервы портили) пс пиздуйте в рл зарабатывайте или на гк:D

Никто тогда просто не придет. Другие проекты переманят теми же суммами, а то и меньшими.

P.s. На ГК еще есть заработок?:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее было понятно что серв на неделю, о чем многие неоднократно писали.

Тут не нужно быть семи пядей во лбу что бы понять что делать классический хф из х50 явы это идиотизм. Даже звучит по идиотски. Хотя в общем то тут и само исполнение тоже было залогом "успеха".

Прошлый сервак, напичканный эвентами Лорна сдох за месяц, но большинство моих знакомых, и я сам остались довольно этим месяцем, по факту все свалили из за того что наигрались.

Данный сервак оставил только крайнее сожаление о потраченном времени. Причем до такой степени что самое сильное пожелание для аверии - дайте возможность конкурентам занять нишу, а то не себе не людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество паков значительно уменьшилось, даже по меркам прошлого года, если ранее был какой то строгий отбор по количеству народу в паке, по онлайн и т.д. То сейчас можно сказать идет некстаргет инвайт. Да и клан лидеры уже не те, многим тупо впадлу заниматься какой либо политикой. Тому пример, банальные осады, когда все боятся уйти с своего замка и пойти пофанится, всем важней их фейм, чем создать какой то движ.

К такому мнение должны прийти все клы и придерживатся этой политики (что ты выше написал), от того что, я выкину пару паков за косяки, начну "чуханить" другие и т.д., останусь в свои 3 пака, которые играют на уровне, вары все паки которые я уберу, возьмут к себе и будет игра аля 3 vs 10. Много есть "но" ...

Ну малой ты сосёшься со всеми Клами Снаке10 и тд.

Обговорите условия игры и тд я поговорю что бы вам побольше кинули на доширак но что бы вы делали игру интересной.

Копите фейм или фармите инсты не хотите идти на Пвп клан на клан? дисмис.

Я Рузелю кригизу показывал мою палитику в клане так в итоге мы твоих прокси и тд убивали в 13 человек.

Хотя я выкинул человек 25 мы бы гиран изи взяли если бы не выкидывал но дисциплина привыше всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее было понятно что серв на неделю, о чем многие неоднократно писали.

Тут не нужно быть семи пядей во лбу что бы понять что делать классический хф из х50 явы это идиотизм. Даже звучит по идиотски. Хотя в общем то тут и само исполнение тоже было залогом "успеха".

Прошлый сервак, напичканный эвентами Лорна сдох за месяц, но большинство моих знакомых, и я сам остались довольно этим месяцем, по факту все свалили из за того что наигрались.

Данный сервак оставил только крайнее сожаление о потраченном времени. Причем до такой степени что самое сильное пожелание для аверии - дайте возможность конкурентам занять нишу, а то не себе не людям.

Угу. Проект Аверии всегда был интересен своими костюмами, амулями, петами и пр. пусть и порой дисбалансной, но интересной мелочью заполняющей серость древнего и заезженного в хлам ХФа. А тут пришли пару поцыков(не будем пальцем показывать) и решили сделать все "как на оффе"... По итогу ты копишь на вшивый плащ за какие-то аверия поинты 2 недели за которые сервер дохнет, продавая ресурсы по 20 аден наблюдая, как пацаны с "оффовской" точкой, точат пухи с первых попыток на 15-16:D Единственный плюс. Отдельное спасибо Narcissa и Betty за частые внутриигровые ивенты.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Проект Аверии всегда был интересен своими костюмами, амулями, петами и пр. пусть и порой дисбалансной, но интересной мелочью заполняющей серость древнего и заезженного в хлам ХФа. А тут пришли пару поцыков(не будем пальцем показывать) и решили сделать все "как на оффе"... По итогу ты копишь на вшивый плащ за какие-то аверия поинты 2 недели за которые сервер дохнет, продавая ресурсы по 20 аден наблюдая, как пацаны с "оффовской" точкой, точат пухи с первых попыток на 15-16:D Единственный плюс. Отдельное спасибо Narcissa и Betty за частые внутриигровые ивенты.

Отброс не пиши не чего я тебе уже говорил выйде отсюда помойка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отброс не пиши не чего я тебе уже говорил выйде отсюда помойка.

Чухан, всё ещё сидишь на шее у мамки и деградируешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как загнать всех в кланы? сделать рег на Осады\Тв\Форуты с 8 уровня.

Как сделать что бы кланы дрались? сделать ивент какойта за убийство клан вара накрутку и тд можно легко спалить по логам и тд.

Очень много идей и тд не нужны эти кастюмы\эвенты\и тд уже нету конкурентов на аверию идут из-за того что эта стабильный проект где не офнут его через неделю а он сдохнет сам))

+ раньше на аверии была хорошая реклама сейчас рассылка емайла и Смс а это ерунда ибо надо превлекать новых игроков а не 40% от старых что когда то тут играли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чухан, всё ещё сидишь на шее у мамки и деградируешь?

Зачем меня цытирует подсосы вазюк нимфов? отбросы не пишите мне хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем меня цытирует подсосы вазюк нимфов? отбросы не пишите мне хз.

Тебе не стыдно? Аверки форумные на дошик фармить? Ты же понимаешь что ты деградант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Вы игнорируете содержимое этого пользователя. Показать игнорируемое содержимое

Карочи игнорю всех отбросов этих форумных.

Уже даже пригорать начало что помойка некчёмная в игре меня что то цытирует ахахаха.

Малой истории матере своей рассказывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее было понятно что серв на неделю, о чем многие неоднократно писали.

Тут не нужно быть семи пядей во лбу что бы понять что делать классический хф из х50 явы это идиотизм. Даже звучит по идиотски. Хотя в общем то тут и само исполнение тоже было залогом "успеха".

Прошлый сервак, напичканный эвентами Лорна сдох за месяц, но большинство моих знакомых, и я сам остались довольно этим месяцем, по факту все свалили из за того что наигрались.

Данный сервак оставил только крайнее сожаление о потраченном времени. Причем до такой степени что самое сильное пожелание для аверии - дайте возможность конкурентам занять нишу, а то не себе не людям.

Рузель Кригиз ты куда пропал вообще малой?

Ты давай набирайся сил на след аверии надо бы врываться и показывать уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...