Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MEPTBblUfr

Что Надо Что Бы Сделать Аверию Лучше?

Мёртвый?  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Мёртвый?



Рекомендованные сообщения

Соло ноубади чел ливнувший с сервера из-за ое пух, что ты сделал для сервера кроме нытья на форуме по поводу "как же все плохо" и "блэт ое пухи почему???"?

ноешь ты постоянно и всех обсираешь

полсерва ливнула из-за таких,как ты

со старта на кариках точка,рмт и чем вы там занимаетесь

обычным,как ты выражаешься,ноунеймам при таком раскладе ничего не остается,либо играть роль мяса с дино пухами либо тупо валить

народ выбрал второй вариант

а вы сидите тут и нойте со своим шмотом накрабленым и нойте на форуме - шлюхокланы слились,олени разбежались,ноунеймы ушли,а я такой весь Дартаньян

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, во многом это полностью вина клан лидеров, что комьюнити стало именно таким. Все привыкли наверно уже, что если ушел один клан, за ним должен уйти и другой, так же и паки, идут и заранее наверное понимают, что идут на недели две и уже мы сами становимся заложниками этой ситуации.

че вы дое до кланов,солоигрокам пофиг кто там ливает и какой очередной топ сыбал в известном направлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноешь ты постоянно и всех обсираешь

полсерва ливнула из-за таких,как ты

со старта на кариках точка,рмт и чем вы там занимаетесь

обычным,как ты выражаешься,ноунеймам при таком раскладе ничего не остается,либо играть роль мяса с дино пухами либо тупо валить

народ выбрал второй вариант

а вы сидите тут и нойте со своим шмотом накрабленым и нойте на форуме - шлюхокланы слились,олени разбежались,ноунеймы ушли,а я такой весь Дартаньян

Опять высер.

Тяжело не оскорбить тебе подобных, когда вся стена текста - это обычный вброс в никуда.

0 правдивой информации. Так что просто иди вон, пыль с под моих ног.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и полемику вы тут развели. Да всем же понятно из за чего такое происходит. Пожалуй распишу по пунктам для особо не понятливых.

1)Игра как и комьюнити этой игры уже довольно старое! И уже все привыкли что средний сервер х50 живет 1-2 недели. А супер удачный месяц. Из за чего люди стартующие на сервер уже через пару дней начинают думаю а не стоит ли аверы копить а то вдруг начнут сливаться я хоть что то выведу. ОФК это относится не ко всем.

2)Настройки сервера в совокупности с донатом делает игру интересной неделю не более. Я сам не играл последний проект(ну судя по форуму он был усложнен) ну предыдущий был таковым. Что на 2 день сервера я купил себе практический максимум что вообще возможно было купить. И внимание играл в нем 3 недели практически не меняя.

3)Проект платит кланам за игру на их проекте. Тут я бы мог расписать кучу причин почему это плохо ну все и так все прекрасно понимают. А аргументов ЗА только ну вот они 100% придут.

4)Много ботов! Которые созданы в первую очередь для РМТ. И подрывают очень сильно ценность адены. Ибо получается такая ситуация когда игрок(Не очень опытный) я вообще если честно не понимаю от куда такие берутся, ну их много ) Понимает что он будет час фармить химер за 30-40 авер! Разве можно сопоставить час фарма и 30-40 рублей?))) НУ как так????

5)Не желание ТОП тагов играть более 2 недель из за пунка 3. Так как там дядя Богдан пообещал 5к рублей дать если заскочите к нему на недельку.

P.S видос Мертвого показался довольно информативным. Хотя слушать через слово "Малой" это зашквар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4)Много ботов!

При здешней возможности зацикливания макроса, любой василий может качнуть 10 "сверчков" и расставить их на споты фармить адену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноешь ты постоянно и всех обсираешь

полсерва ливнула из-за таких,как ты

со старта на кариках точка,рмт и чем вы там занимаетесь

обычным,как ты выражаешься,ноунеймам при таком раскладе ничего не остается,либо играть роль мяса с дино пухами либо тупо валить

народ выбрал второй вариант

а вы сидите тут и нойте со своим шмотом накрабленым и нойте на форуме - шлюхокланы слились,олени разбежались,ноунеймы ушли,а я такой весь Дартаньян

че вы дое до кланов,солоигрокам пофиг кто там ливает и какой очередной топ сыбал в известном направлении

Фигню сморозил, честно. Если тебе интересно почему - могу объяснить. Без агра.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При здешней возможности зацикливания макроса, любой василий может качнуть 10 "сверчков" и расставить их на споты фармить адену

Боже. Даже на руофе макрос зацикленный, что дальше?) Дружно выйти в окно? Или ты всерьез считаешь это огромной проблемой?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карочи в видосе задронуты важные факты.

Сейчас бомжи ливнувшие в Дк сетах нафлудят тут.

 

1) Рекламы нормальной не было уже давно.

2) Нету нормальной реферальной системы что бы у игроков было желание сумонить на сервер других играков.

3) Нету чем занять мидл клан.

4) Нету разницы между 5 и 8 уровнем клана на клан скилы и 6%-9% всем пофиг ибо сделать осады\тв\вары от 8 уровня тогда твинко кланов было меньше.

5) Сделать систему награды за убийство вара как были амулеты но только что бы давали с варов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто тогда просто не придет. Другие проекты переманят теми же суммами, а то и меньшими.

P.s. На ГК еще есть заработок?:D

хз, кто-то писал пару дней назад что 80к делает, а так не интересно, просто сказанно к слову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже. Даже на руофе макрос зацикленный, что дальше?) Дружно выйти в окно? Или ты всерьез считаешь это огромной проблемой?)

Ну как бы из за этого и порезали адену до 0. Теперь ее не на одном споте не фармят! В топ локе астатина ез руны мафра на одного человека фармится примерно 10кк это =70кк если купить руну мафра всем в этой пачке будет 140кк ну только 7 этих рун будут стоить дороже 70кк )) Короче из за этим макросов адена не фармится вообще.

P.S это не проблема. Так как у каждого 2ого есть адреналин. Уж пусть лучше тогда этими макросами пользуются, так сказать все в равных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё не то рандомов повело куда то.

Этого что было валаксов\кастюмов и тд и так не будет.

Дело в другом казалось бы классичиский сервер но сфейлился за 10 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1) Рекламы нормальной не было уже давно.

2) Нету нормальной реферальной системы что бы у игроков было желание сумонить на сервер других играков.

3) Нету чем занять мидл клан.

4) Нету разницы между 5 и 8 уровнем клана на клан скилы и 6%-9% всем пофиг ибо сделать осады\тв\вары от 8 уровня тогда твинко кланов было меньше.

5) Сделать систему награды за убийство вара как были амулеты но только что бы давали с варов.

 

С 1 пунктом полностью согласна. Давно пора разместить рекламу на площадках типа ммтопа и упса. Рассылка смс и е-мейлов конечно хорошо, но новые игроки тоже нужны.

Нормальная реферальная система тоже была бы огромным плюсом.

 

А вот с 4 и 5 пунктом не соглашусь. Не вижу необходимости завышать уровень клана для регистрации на осады/тв. Если топам припрет взять замок на твинов, они это все равно сделают. Амулеты с варов интересная идея, но опять же, при желании можно сделать твинко-клан даже 8 уровня и набивать фраги на твинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 пунктом полностью согласна. Давно пора разместить рекламу на площадках типа ммтопа и упса. Рассылка смс и е-мейлов конечно хорошо, но новые игроки тоже нужны.

Нормальная реферальная система тоже была бы огромным плюсом.

 

А вот с 4 и 5 пунктом не соглашусь. Не вижу необходимости завышать уровень клана для регистрации на осады/тв. Если топам припрет взять замок на твинов, они это все равно сделают. Амулеты с варов интересная идея, но опять же, при желании можно сделать твинко-клан даже 8 уровня и набивать фраги на твинах.

Ты вонючая не шаришь 8 лвл апнуть не проблема ну это отсеит твинко кланы от таких бездарей как ты и ты будешь вынужден вступить в клан уже к кому то что сделат 2-3 ТОП КЛАНА и штук 3-5 МИД КЛАНОВ Это будет интересно на Осадах\Тв и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...