Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Low-rate сервер в августе

Выбираем дату старта Low-рейта  

108 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем дату старта Low-рейта

    • 4 августа
    • 11 августа
    • Открывайте побыстрее!!!


Рекомендованные сообщения

лан я тебе отвечу последний раз ебаный ноубади

не смей пиарится моим именем, ты никто и звать тебя никак

я на любом сервере тебе нассу в рот, так что иди фарми птс и релогай на крозе рабыня

сын палки на блес боди

пока что я ссу тебе в рот,а ты не выходишь с санбердом драться потому что у него маг пати и он баффает коня перед гвг,далбаеб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад открыл переписку с тобой чтобы пруфануть еще раз в скайп нужным людям

хочешь верь хочешь нет . совпадение

 

Эти фиксы - лишь оборачивание говна в фантик от конфетки. Самая поверхность поверхности, то, что любой мало-мальски знакомый с этой игрой даун заметит прописав .cfg и включив калькулятор (хоть в мозгах, хоть на компе, хоть какой-нибудь ситизен достанет).

Пока администрация руководствуется принципами для дегенератов (можешь мысленно заменить на "срубить бабло любой ценой"), ведется на такие же дегенератские выкрики якобы топ игроков с одной стороны и якобы простых игроков с другой, которые по сути одинаковые - "мы не хотим ничего делать, но хотим всё иметь" (т.е. тоже самое дегенератское мышление, которым руководствуется администрация со времени открытия проекта).

 

Я не говорю, что администрация как люди дебилы. Я лишь оцениваю логику их действий.

Ибо даже в никчемном, уже 100 лет как устаревшем кокопетализьме, первое правило достижения задачи - будь готов вложиться по полной и идти в этом до конца, доводя свой замысел до идеала. Здесь же я вижу "жрут и ладно, нах париться".

Поэтому их и ваша логика абсолютно дегенеративна.

 

надо платить пакам, а не кланам

клан любой даун собрать может

фое

рашим право

в город регруп аден гк

ахуэна

 

Настроить софт и играть в режиме "1 чар = 50 драйверов" тоже любой даун может.

Нет ни паков, ни кланов. Уже как года 4 точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что я ссу тебе в рот,а ты не выходишь с санбердом драться потому что у него маг пати и он баффает коня перед гвг,далбаеб

красиво сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платить пакам, это интересно было задвигать в 2015, когда еще остался 1% норм паков, но сейчас, аверийцы, куда вы лезите? ливните уже с этой игры, от вас только шорох на форуме или петишка в лс админа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платить пакам, это интересно было задвигать в 2015, когда еще остался 1% норм паков, но сейчас, аверийцы, куда вы лезите? ливните уже с этой игры, от вас только шорох на форуме или петишка в лс админа.

60 варк с астериуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 варк с астериуса.

мертвый, ты меня не квотил 2 года и не квотить дальше. варком даже не играл на астериосе, но ты скажи овер, мб угадаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...