Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бедная жирная обиженная лесбуха ))) придумала какую то хуйню ))) думаешь выдашь кого то за меня и я с собой покончу ?)))) неуверенная жирная тварь))) похудей лучше₽))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная жирная обиженная лесбуха ))) придумала какую то хуйню ))) думаешь выдашь кого то за меня и я с собой покончу ?)))) неуверенная жирная тварь))) похудей лучше₽))

Жирная х2 в одном только посту.

УТИПУТИ, придумай что нибудь новое :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирная х2 в одном только посту.

УТИПУТИ, придумай что нибудь новое :D

Обиженная жирдяйка фантазерка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирная х2 в одном только посту.

УТИПУТИ, придумай что нибудь новое :D

Это уровень 3 класса, когда думаешь, что назвать человека жирным - это самое обидное обзывательство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обиженная жирдяйка фантазерка )))

Ты новое придумаешь?

Вот я, например, могу сказать, что ты ограниченный биомусор, который не стоит ровно ничего. Биомусор, чья фантазия заканчивается на уровне шуток про "жирдяев" и "редактировании цитат".

Кек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алло

Так форумный шнырь ищешь мелкую эшли обоссаную на форуме я кидаю сюда фотку люцеферки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты новое придумаешь?

Вот я, например, могу сказать, что ты ограниченный биомусор, который не стоит ровно ничего. Биомусор, чья фантазия заканчивается на уровне шуток про "жирдяев" и "редактировании цитат".

Кек.

Мне пох что ты думаешь ₽)) не люблю страшных людей))) похудеть не пробывала ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уровень 3 класса, когда думаешь, что назвать человека жирным - это самое обидное обзывательство.

ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, МНЕ АБИДНА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пох что ты думаешь ₽)) не люблю страшных людей))) похудеть не пробывала ?)))

Пробовала. Скинула с 400 до 350.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у них моих фоток ))) я сейчас тоже найду фотки какого нибудь уебка и скину))) скажу что это темка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...