Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Фу, псдц))) не понимаю как телка может хотеть телку)))

Фу, пиздец. Не понимаю, как телка может выебываться на форуме, а потом терпеть от телки.

Ты сидела тут, на мертвого выебывалась своими "школьными" замашками. А сейчас что?

Где твой азарт? Где твой лай, сучка? Ты можешь выползти из под моего стола и подать голос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, пиздец. Не понимаю, как телка может выебываться на форуме, а потом терпеть от телки.

Ты сидела тут, на мертвого выебывалась своими "школьными" замашками. А сейчас что?

Где твой азарт? Где твой лай, сучка? Ты можешь выползти из под моего стола и подать голос.

Ахаха))) ты рили ебанутая ?))) мне с тобой неинтересно ))) я не быдло неухоженно как ты )))) ты короче я так поняла жирное быдло с бутылем пива в руках и считаешь , что с девушками драться круто ?))) мы по разному мыслим лесбуха)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха))) ты рили ебанутая ?))) мне с тобой неинтересно ))) я не быдло неухоженно как ты )))) ты короче я так поняла жирное быдло с бутылем пива в руках и считаешь , что с девушками драться круто ?))) мы по разному мыслим лесбуха)))

Ало, ты тут в теме лаяла. Ничего кроме жирная не могу услышать. А? Что? Старая как мир тема.

Я считаю, что баба, которая выебывается, а потом не может ответить за свои слова - хуевая баба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало, ты тут в теме лаяла. Ничего кроме жирная не могу услышать. А? Что? Старая как мир тема.

Я считаю, что баба, которая выебывается, а потом не может ответить за свои слова - хуевая баба.

Ну считай)) я тебе чем мешаю так считать ?))) я с мертвым общалась , а не с тобой))) а как мы тут общались не твоё дело вообще ))) попиарттся захотела потаскушка жирная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну считай)) я тебе чем мешаю так считать ?))) я с мертвым общалась , а не с тобой))) а как мы тут общались не твоё дело вообще ))) попиарттся захотела потаскушка жирная)))

Що? Сейчас бы пиариться за шлюху, которую по кругу пускают. Ну такое.

Мне обидно за Тему стало, вот я и вмешалась. Еще вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Що? Сейчас бы пиариться за шлюху, которую по кругу пускают. Ну такое.

Мне обидно за Тему стало, вот я и вмешалась. Еще вопросы?

Обидно за тему ?))) ниче , что твой тема сам всех достаёт ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно за тему ?))) ниче , что твой тема сам всех достаёт ?)))

Вы сами до него доебываетесь, а потом ноете "ойойойой"

Ты хули с темы съезжаешь, дочь шлюхи?

Ах, да.

Это рекрутинг и жалобы в этом разделе тебе не помогут) Тебя тут хоть на хуй всеми дырками можно посадить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами до него доебываетесь, а потом ноете "ойойойой"

Я , дочь шлюхи!!!

Ни разу в жизни хуй не видела )) вот клиьор и сосу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...