Перейти к публикации

Я приду играть на х7?  

125 пользователей проголосовало

  1. 1. Я приду играть на х7?

    • Да.
      54
    • Нет.
      38
    • Пока не знаю...
      33


Рекомендованные сообщения

Сча бы из за игры в неудобство париться и слушать агродауна об его мнение в мой адрес

даун в шляпе выйди с этого форума хМиллион урод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун в шляпе выйди с этого форума хМиллион урод

смешно, неужели ты такой наивный что считаешь что твое мнение и желания для меня важны? :D:D:D:D

ахахах я побежал с форума, сча только аватарку на хрень сменю и побегу к таким же миллиардным уродцам окруажающий меня, и и невернусь сюда потомучто какойто мусор форумный мне так сказал :D:D:D:D:D расмешил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно, неужели ты такой наивный что считаешь что твое мнение и желания для меня важны? :D:D:D:D

ахахах я побежал с форума, сча только аватарку на хрень сменю и побегу к таким же миллиардным уродцам окруажающий меня, и и невернусь сюда потомучто какойто мусор форумный мне так сказал :D:D:D:D:D расмешил

ты тут не стартанёшь потому что ты слишком слабый

так зачем ты продолжаешь открывать свою пасть на этом форуме и продолжаешь ныть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тут не стартанёшь потому что ты слишком слабый

так зачем ты продолжаешь открывать свою пасть на этом форуме и продолжаешь ныть?

А тебе то что? у тебя логика есть? хоть чуть чуть?, если да я тебе поясню.

Тема названа

Я приду играть на х7, с 3мя вариантами ответа, тут каждый вошедший высказывает свое мнение по поповду этой темы, ииз 3х вариантов и кто то свой вариант.

Поэтому я зашел и изменил свое мнение и почему описал..

Ты же проявил свою тупость и наивность, это тема не называется " я гордегон и я дебил люблю людям писать гадости и агриться с увереностью в себя что мое мнение для них важно и они меня слушают"... Так что пожалуйста убейся, незачем таким людям с отсталой логикой лесть к другим людям не по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе то что? у тебя логика есть? хоть чуть чуть?, если да я тебе поясню.

Тема названа

Я приду играть на х7, с 3мя вариантами ответа, тут каждый вошедший высказывает свое мнение по поповду этой темы, ииз 3х вариантов и кто то свой вариант.

Поэтому я зашел и изменил свое мнение и почему описал..

Ты же проявил свою тупость и наивность, это тема не называется " я гордегон и я дебил люблю людям писать гадости и агриться с увереностью в себя что мое мнение для них важно и они меня слушают"... Так что пожалуйста убейся, незачем таким людям с отсталой логикой лесть к другим людям не по теме.

почему мне не растоптать лицо дауну с форума который ноет на форуме и из-за отсутствия атволута не стартанёт?

ты никто, и я буду бить тебя сколько захочу, где захочу, и остановлюсь когда мне станет скучно

с отсталой логикой лесть

хорошо мой умный друг, больше советов и умныйх фразочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему мне не растоптать лицо дауну с форума который ноет на форуме и из-за отсутствия атволута не стартанёт?

ты никто, и я буду бить тебя сколько захочу, где захочу, и остановлюсь когда мне станет скучно

 

хорошо мой умный друг, больше советов и умныйх фразочек

ужас какой же тупой, есть разница между ныть и логичным решение не усложнять себе игру, при чем что для меня играть просто отдыха в 2-3 часа по желанию. Мне тратить время на сбор дропа и прочего нет не желание не времени, и раз ты такой тугой чтобы элементарное понять, то это твои проблемы, зачем ныть мне о том что для тебя не понятное считаеться нытьем? ираз у тебя нет занятий поинтереснее чем выливать гавно что творится в твоей голове другим, то мне тебя жаль.

но мне уже с тобой скучно и тратить время на тебя мне нехочется. Так что пиши мне хоть до крови из носа.

123.jpg.6449519b3da83b882bdb235a4a47dea7.jpg

12345.thumb.jpg.bfd5e3a6683a798f7ddef34bfb62ff57.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легчайший тап чела

жаль что так быстро

чего ты от чела с ником простовафел ожидал?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего ты от чела с ником простовафел ожидал?

я думал чёт интереснее получится, а оказывается просто вантапнул чела в шляпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего ты от чела с ником простовафел ожидал?

ПростоВасек, тоже бы стоило тебе проверится у психолога вместе гордероном, не здаровое у вас отношение к никам форумным, что подсознательно пытаетесь как то их исковеркать. Когда у них есть довольно просто прописные значение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоВасек, тоже бы стоило тебе проверится у психолога вместе гордероном, не здаровое у вас отношение к никам форумным, что подсознательно пытаетесь как то их исковеркать. Когда у них есть довольно просто прописные значение

тебе стоит перейти на форум домохозяек где подобные тебе сидят и на ВЫ общаются

чел ты на форуме л2

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе стоит перейти на форум домохозяек где подобные тебе сидят и на ВЫ общаются

чел ты на форуме л2

чтож тоже весьма не умный ответ, ладно и на тебя время тратить мне лень, ничего умного от вас обоих не дождешься. Тоже в игнор мое время слишком ценно чтобы тратить на имбицилах и читать их безсмысленные посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтож тоже весьма не умный ответ, ладно и на тебя время тратить мне лень, ничего умного от вас обоих не дождешься. Тоже в игнор мое время слишком ценно чтобы тратить на имбицилах и читать их безсмысленные посты.

ты мне пишешь на меня время тратить? это я его на тебя трачу, бездарь

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даунов уже не побить даже, сразу в игнор:(

... Чисто гипотетически: - нафик бить убитых?? Некрофилия какая-то получается !! )) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...