Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Я приду играть на х7?  

125 пользователей проголосовало

  1. 1. Я приду играть на х7?

    • Да.
      54
    • Нет.
      38
    • Пока не знаю...
      33


Рекомендованные сообщения

Ты всё не можешь без меня тварь патлатая?)

Привет тем кто слил инфу про мои длинные волосы, но я был патлатым когда ты еще под стол ходил. А ты только подтвердил мои слова.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменил на "нет", автолут всеже убрали и окна не сняли лимит =\ проще остаться там где сча играю, там такого нет бреда

блин :( хардкорно, канэшн, получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин :( хардкорно, канэшн, получается

да сервер ни чем не отличается от х50 , убрали телепорт банки мп , исправили донат на более прибыльный , хотятчто бы люди играли пачками, а сами заставляют твинов плодить с такими петами , как сейчас , короче будет сервер маг луко пачек , тиры глады будут качать тучу твинов потому что адекватного развития не вижу в соло , а в пачке проще магами качатся( я вообще с моим онлайном должен по их мнению 3-4 пачки себе искать , да и не люблю я так гемороит по часу другому за компов сидеть не отрываясь , по мне покачался 20-30 минут пошел покурил , чайку попил , пообщался с кем нибудь в вк , через часик опять покачался , такую игру я люблю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменил на "нет", автолут всеже убрали и окна не сняли лимит =\ проще остаться там где сча играю, там такого нет бреда

Ты зачем дизморалишь всех, останься играть там, где играешь. абсолютно норм настройка, и респект админам, которые решились на изменения вопреки желаниям разных людей. То о чем ты пишешь уже месяц изрядно поднадоело. Ты видишь проблему там, где ее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тиры глады будут качать тучу твинов потому что адекватного развития не вижу в соло

для меня это тоже возможная проблема, я только соляком играю, еще и принципиально не доначу. магами, конечно, весело) с другой стороны, задротить вот так часами я люблю (было бы еще на это время сейчас). в общем, я настроена все-таки попробовать побегать, но уже попозже, через пару недель после старта.

как по мне, эта настройка больше бы подошла для рейтов еще ниже, типа х3, как народ писал в других темах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, неудобно в плане бафферов. вгрузил-бафнул-вышел как-то не ок. как-то не хорошо совсем.

блин.

а по мне кул! может актуальность основ баферов появится! приятнее было бы играть с живым бафером!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну учесть что у меня хоть и есть любовь качать окна, но я могу грузить и 18 окон для захода, или в 9 просто играть, то да в пустую тратить 420 руб, неинтересно в месяц, я бы предпочел их тратить на па к примеру, в 4 утра собрать пати на зака увы не айс, ладно на старте, но через месяц.

Ещё +, не будет сервак окон! А то играл как то на серве. онлайн 80 человек живых из 1000. в каждом городе КУЧА трейдов, а живых единицы бегают.... КАК ТАК до сих пор понять не могу, чего трейды там вообще сидели продавали и кому? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...