Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Августовский Low-рейт х7

Рекомендованные сообщения

наааайсс :D все хотят автолут, но его не стали вводить ахаха

Я тоже не понимаю, к чему тогда опрос был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наааайсс :D все хотят автолут, но его не стали вводить ахаха

Да вот так вышло, посчитали что отсутствие автолута будет более подходящим решением для нашей концепции сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2282688, member: 1"']Да вот так вышло, посчитали что отсутствие автолута будет более подходящим решением для нашей концепции сервера

На самом деле учитывая что дропа сыпется дофига, а не как на х1, пикапать надоедает, особенно в локах с хербами.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле учитывая что дропа сыпется дофига, а не как на х1, пикапать надоедает, особенно в локах с хербами.

Барды для чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барды для чего?

Я говорю про сильных личностей - солодротов, а не про тех кто на х50 паган фармит фул пачкой.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю про сильный личностей - солодротов, а не про тех кто на х50 паган фармит фул пачкой.

Сильным не привыкать нагибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты? Обойдусь, спасибо.

Конечно обойдешься, как буд то у тебя выбор есть)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много необоснованного чсв в этом трейде.

Я вот тоже считаю что тебе надо в этой игре хотя бы чему нибудь научиться прежде чем так сильно светиться на этом форуме.

Рад что ты пришла к этому выводу до того как тебе подсказали другие. Давай родная, через пару лет шлюхования по кланам и кп отпишешь, расскажешь как паган научилась фармить.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овер дохрена чсв в этом трейдике.

Куда не встану, боюсь вляпаться. Или в чсв венома, или в его, абсолютно не полыхающую задницу.

/fix забыл видимо, что мы дальше кельтиров не выходим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овер дохрена чсв в этом трейдике.

Куда не встану, боюсь вляпаться. Или в чсв венома, или в его, абсолютно не полыхающую задницу.

/fix забыл видимо, что мы дальше кельтиров не выходим?

Ты так то сама начала со мной диалог, а теперь пишешь что боишься вляпаться. Не рассказывай сказки, я знаю что ты не то что вляпаться, обмазываться обожаешь. :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...