Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Августовский Low-рейт х7

Рекомендованные сообщения

2 профа только 120 авер или квест полностью 3 марки ?) тоесть кто не донатит бегает квесты 3 часа я правильно понял ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 профа только 120 авер или квест полностью 3 марки ?) тоесть кто не донатит бегает квесты 3 часа я правильно понял ?)

Аверы можно будет купить на рынке. Профессий за адену не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверы можно будет купить на рынке. Профессий за адену не будет.

Ну я понял на старте вряд ли будет адена купить те 120 авер что бы купить профу, ну впринципе всеравно стартовая гонка будет можно и профу сделать неспеша), а вообше даже для лоу рейтов ХФ давно сделали мини квест в гиране и у вас был если не ошибаюсь он тоже , но зачем делать таким образом как делаете вы тоже понятно :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверы можно будет купить на рынке. Профессий за адену не будет.

а сами постоянно пытаетесь сделать так что-бы адена больше выводилась :confused:,а теперь на оборот :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мини квест в гиране

она вообщет должна быть, если ее конечно не убрали :-), вроде 2 кк которые еще выфармить надо будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 профа только 120 авер или квест полностью 3 марки ?) тоесть кто не донатит бегает квесты 3 часа я правильно понял ?)

Есть же стандартный квест за по 1 миллиону за каждую марку, поэтому за адену он доступен по-умолчанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2273630, member: 1"']Есть же стандартный квест за по 1 миллиону за каждую марку, поэтому за адену он доступен по-умолчанию.

Не думали для комфорта сделать в альт б?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноблес за аверы на х7 ??? серьезно?

Ноблесс: 400 Авер или Квест

Он на всех Low-рейт серверах был таким начиная с 2013 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноблес за аверы на х7 ??? серьезно?

Ноблесс: 400 Авер или Квест

Нобл сделать делов 1-2 часа. А без саба ты его не купишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноблес за аверы на х7 ??? серьезно?

Ноблесс: 400 Авер или Квест

а если сделали бы за 2к авер сабы, купил бы ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...