Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А Варк, как профа в физ паке, актуальна будет ? Или все пп будут делать ?

Адекватный вопрос для игрока в 2017

Офк актуален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варк + Овер БД свс Что еще нужно для споила ?? Только ЕЕшка для залива МАны

У меня БД СВС ВАРК ЕЕ некр КРафт на старте будет чутка позже БУду качать ВЛ \ ПП \ ШЕ

После подянуться Дестры ко мне ... И если будет Овер в клане как КЛ Тогда ищите Варка живого Он же от критов сам МП востанавливает очень быстро.

Желательно БД свс живых Найти .. если БУдет Сапорт ТО ДД быстро найдутся

2 Бишей будет труднее найти

Овер Варк если будет То быстрее качнетесь БД свс в первые дни можно использовать как окна НО после искать придеться Их живых ... а лучше сразу искать

По поводу танков Лучше конечно ШК набирать если милики Ну и ВЛов тоже Они Имба. 3 ВЛа в клане это уже норм ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет начал играть на ее но пока проблемы с покупкой чего либо в игре но думаю скоро решу! жду совместной игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь когда я вернусь правда, сервер не сдохнет опять))

Когда приезжаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...