Перейти к публикации

Респаун РБ согласно официальным серверам.  

108 пользователей проголосовало

  1. 1. Респаун РБ согласно официальным серверам.

    • За (что-то новое и интересное)
    • Против (меня всё устраивает)
    • Не играю на х100, но За
    • Не играю на х100, но Против


Рекомендованные сообщения

Занимайся детьми. ...а не л2 играть...еще мама..да гнать такую надо. ..в л2 играет муж сидит малыша смотрит хахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все кто в дт пиликах экзах...оделись и получили дроп виндах...все терпак удачи тебе...юльку иди обними. ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля фаш пак гавно и ты...виндах это все знают..бывший твой пак тебя одел обул....тут еще кудахтаит...

Я насчитала пять ошибок в этом тексте, в котором даже мысль не улавливается. Садись ДВА! И этот человек еще чему то детей в школе учит))))) мой пак как ты говоришь гОвно, только потому что в нём сидят твои же крысы)))убери их и если сделают респ эпиков по справедливости посмотрим кто ты и твои наёмники и кто МЫ) Раз ты себе позволил дать мне характеристику то почитай и свою) Итак начнём: багдо он же скандал он же кл самопровозглашенный, как человек не сложился из за своей алчности, низких моральных ценностей, низкого ВЕСЬМА низкого IQ и обливания людей грязью. Как кл не сложился по причине того же вранья жадности и кидалова людей с которыми он играл, кидалова конечно же на эпик. его принцип наобещать и не выполнять.Практически вся оппозиция состоит из кинутых им же мемберов,остальные просто хотят баланса на сервере.Играя в мерцах этот "кл" будучи простым мембером опозорился в мамбле получи от жены по голове сковордой в туалете.судите сами что это за топ кл когда его дома жена бьет.соответственно он будет перья распускать в игре потому что в жизни находится под каблуком девахи сосущей чупачупс в вк) спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруфы плз кого кинули на эпик

какие пруфы? чтобы предоставить весомые доказательства нужно заходя в клан делать скрины обещаний багдо +запись в мамбле приложить скрины походов на эпик и скрины таблиц кто в очереди.потом запись в мамбле и скрин чата мол нет не вылал я тебе эпик)))извени меня но никто не готов заранее к кидалову ни один человек идя в толь или иной клан.но общение с багдо меня научило делать скрины всего ибо он сам себе перечит и необоснованно врёт. лично моя пачка в своё время была кинута на белефа.которого он вернул через время испугавшись что ценный мембер ливнет из клана) И да ребята требуя от меня пруфы требуйте их и от багдо он балабол еще тот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха ты ныла и тавой муж отдай белефа...ваши косяки были вам сказал со следующего фарма вам выдадут...чел получил свое...а ты мыш и тварь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...