Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Респаун РБ согласно официальным серверам.  

108 пользователей проголосовало

  1. 1. Респаун РБ согласно официальным серверам.

    • За (что-то новое и интересное)
    • Против (меня всё устраивает)
    • Не играю на х100, но За
    • Не играю на х100, но Против


Рекомендованные сообщения

О да. Фан ведь бывает только на эпиках. Что вам будет мешать в 21-00 заходить в игру, собираться и выходить фаниться где-нибуть в поле, в лоа или дв. Много фана выходит, в численном перевесе постоять пару часов на эпике и уйти спать. Сервер прямо цветёт и пахнет!!! И где написано, что игра должна подстраиваться под вас, а не вы под игру (если вам хочется в неё играть). А забивать на игру и уходить из-за того что эпики не будут появляться в определённое время, это сверх существенный повод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю на сервере давно. Уходил, приходил. Но я видимо не застал момента, когда эпик был не фиксированным здесь. Когда 2 человека ночью фармили Бая. Ребята оказались сильными, если отбили Бая и в 2 зафармили. Это и есть челлендж, когда решает не количество, а смекалка, сила воли, дух авантюризма. В данный момент, с фиксированным респом, эти сильные черты характера не нужны, достаточно иметь будильник настроенный на 21-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все закроем тему...админы писали менять не будут остается как есть...а под вас надо подстраиваться да...это сделано для всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих работа..а не по будильнику вставать. ..а вот и для всех сделали 21:00 для всех норм...и на фан и на прайм можно зайти..б

Слышь нытик а я помню другое когда на Ак вы и в 5 утра собирались по 2-4 пака и был норм фан правда вам не очень нравится мордой в пол на равных да?И шас вы на ак не ходите чтобы не позорится, так что не надо тут врать, кому надо и ночью придут на эпик.На самом деле правда такова что когда вас не намного больше то вам ничего не светит.Пиши как есть и надеюсь как потеряете эпик ваш клан не разбежится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если менять респ эпиков то в л2 на аверии играть будут только безработные)))). нас на эпиках так же как вас на арене, вам силенак не хватает так и напиши!ВЫ НЕ СОБРАННАЯ КУЧА УМНИКОВ которая ничего не может винить что винды эпик держут вы можете только себя"Давался клад, да не умел взять."это поговорка про вас немощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам мы его подарили хоть что то у вас будет. А то сполить и олипм заливы и ака фармить..это ваша судьба...ракал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ваши ребята просяться к нам в клан...если вы в мамбле баните друг,друга..из за оли и мамок и папак ебете..и кикаете с клана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если менять респ эпиков то в л2 на аверии играть будут только безработные)))). нас на эпиках так же как вас на арене, вам силенак не хватает так и напиши!ВЫ НЕ СОБРАННАЯ КУЧА УМНИКОВ которая ничего не может винить что винды эпик держут вы можете только себя"Давался клад, да не умел взять."это поговорка про вас немощи!

Тоесть по твоей логике играть в л2 это зайти на пол часа убить баюма и пойти спать?)И еще откуда столько нытья если вы так уверены в себе?)Ваши вары нубье так чего вы боитесь?)С вами давно все понятно че я тут доказываю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас что так разматаем что так. Вас было столько,сколько нас...ракал..ждем вас на валике сегодня раки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все удачи. .у нас нет задротов как у вас. ..все люди работают..и у всех семьи....а не как у пирога мама его содержит...и играет 24 на 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...