Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Респаун РБ согласно официальным серверам.  

108 пользователей проголосовало

  1. 1. Респаун РБ согласно официальным серверам.

    • За (что-то новое и интересное)
    • Против (меня всё устраивает)
    • Не играю на х100, но За
    • Не играю на х100, но Против


Рекомендованные сообщения

Матери твоей между ног засуну, рандом лсный. Закрой свой рот тварина и не смей так со мной говорить. Твой предел мобы, запомни.

тупа хехаю кыш отсюда малой под стол залель и трусись пока тебе не скажут вылести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупа хехаю кыш отсюда малой под стол залель и трусись пока тебе не скажут вылести

Мне опять про твою покойную мать шутить или что ты хочешь я не понял? Запомни даун с х100 что ты просто зиро в этой игре, просто форумная учетка без имени ингейм. Типа зачем ты что-то высираешь тварь рандомная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//дабл

Что-то ты разошелся. Будет обидно, если из-за данных индивидов у тебя отберут почетку :)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне опять про твою покойную мать шутить или что ты хочешь я не понял? Запомни даун с х100 что ты просто зиро в этой игре, просто форумная учетка без имени ингейм. Типа зачем ты что-то высираешь тварь рандомная.

некрофил мм ладнинько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экзы дт пилики нойте....вам сказали под вас не кто не что менять небудут...

О. Я тебя помню. Ты тот заливной ВЛ, что в элегии падал от глада в дино на олимпе!

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты чиста верни все что дал пл и кп...и посмотрим на твою честность..

а теперь читай сюда тупенький дяденька.ты предъявы за одели обули бросай кому хочешь хоть виндам своим ответ будет один.цитирую: все что ты багдо сделал это в клан тагнул.всё. а чтобы получить свой 1й эпик как минимум ребята 3 месяца без прогулов приходят как на работу. А время - деньги если ты не в курсе.так что все свой выданный эпик заработали.а одел обул это если бы ты просто так раздавал,так что не путай.фиг бы ты зафармил этого тараса просто так без клана.боишься что потеряешь эпики? ты же с аверии зарабатываешь)волнуешься что на чупачупс жене не хватит? так мы ей подкинем)за то что терпит такого дауна как ты)))ей еще медаль дать нужно)правильно делает что метелит тебя как шкуру))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди хоть мужа удолетвори....а то л2 и все что ты можешь. ...всему научили и пачи тебе дали винды и пл...ты как крыса всем все рассказала и скинула...

по поводу патчей у меня есть 1 патч на денсы от бд.его ни у пиликов нет ни у эксов.ответь за свои слова дай мне пруфы что именно я слила варам какие то патчи???пруф нет потому что твои соклане с тобой играли на тот момент а в пиликовской мамбле тебя же унижали грозились уходом от тебя поспрашивай у них насчет патчей.учись отвечать за свой базар а то её богу как пмсная девка ноешь тут.и с каких пор ты решаешь за администрацию что и как будет на серве?ты кто? ты даже для сокланов своих ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу патчей у меня есть 1 патч на денсы от бд.его ни у пиликов нет ни у эксов.ответь за свои слова дай мне пруфы что именно я слила варам какие то патчи???пруф нет потому что твои соклане с тобой играли на тот момент а в пиликовской мамбле тебя же унижали грозились уходом от тебя поспрашивай у них насчет патчей.учись отвечать за свой базар а то её богу как пмсная девка ноешь тут.и с каких пор ты решаешь за администрацию что и как будет на серве?ты кто? ты даже для сокланов своих ноль

так кому не выдали дроп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо Патчи,а что так сложно его сделать) в инете столько тем по этому поводу,ребёнок сделает какой ему надо.Тоже мне секретную разработку Пентагона дали там кому то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне опять про твою покойную мать шутить или что ты хочешь я не понял? Запомни даун с х100 что ты просто зиро в этой игре, просто форумная учетка без имени ингейм. Типа зачем ты что-то высираешь тварь рандомная.

хотелось бы у тебя спросить не играешь онли сидишь на форуме как бичь и чёта еще гавкаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы у тебя спросить не играешь онли сидишь на форуме как бичь и чёта еще гавкаешь

От куда инфа что не играю?

опять даун высирает без фактов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От куда инфа что не играю?

опять даун высирает без фактов

ну да тебе в ротик высираю а ты кушаешь копр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да тебе в ротик высираю а ты кушаешь копр

от куда инфа что не играю?

лоу айкью животное быстро ответил за свой высер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...