Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Респаун РБ согласно официальным серверам.  

108 пользователей проголосовало

  1. 1. Респаун РБ согласно официальным серверам.

    • За (что-то новое и интересное)
    • Против (меня всё устраивает)
    • Не играю на х100, но За
    • Не играю на х100, но Против


Рекомендованные сообщения

Вы все кто в дт пиликах экзах...оделись и получили дроп виндах...все терпак удачи тебе...юльку иди обними. ..

Когда на пиликах были эпик сеты,то о виндах и слышать никто не слышал:D а вы тут сопли возите что пилики у вас оделись хыыы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фана нет,вот это бесит,а не то что у кого-то эпик не получается фармить) так-то в поле соло за биша бегаю и фанюсь. Только фан раз в неделю видно,на эпике или осаде(ну если можно пак магов кастующих фир ,не отжимая пальца с кнопки назвать фаном конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от куда инфа что не играю?

лоу айкью животное быстро ответил за свой высер

откуда-откуда...винды отцы даже пиликов одели,у них есть все,и эпики,и инфа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да багдошу-хангона рвет я смотрю, как про фиксированный респ заговорили прям паника! Мне вот интересно, кто кого из-за олимпа с экзов выгнал? И да экзы хотя б его с пиликами фармят, хоть их и человек 5-6 но они пол столба держат, в отличии от немощных бомжей у которых 70 рыл, сам ты не очем бандо, тебе и твой эпик не помогает, да брат у ты умеет фармить, а ты что в поле , что на олимпе не ударник, так же и твой тавкающий щенок шэди( он же макс Пейн) безрукие, тока гаговариваете на всех, я сам там эпик получал не от виндов если, не был там и никогда не буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да багдошу-хангона рвет я смотрю, как про фиксированный респ заговорили прям паника! Мне вот интересно, кто кого из-за олимпа с экзов выгнал? И да экзы хотя б его с пиликами фармят, хоть их и человек 5-6 но они пол столба держат, в отличии от немощных бомжей у которых 70 рыл, сам ты не очем бандо, тебе и твой эпик не помогает, да брат у ты умеет фармить, а ты что в поле , что на олимпе не ударник, так же и твой тавкающий щенок шэди( он же макс Пейн) безрукие, тока гаговариваете на всех, я сам там эпик получал не от виндов если, не был там и никогда не буду!

инвалид ты где 70 рыл набрал то посчитай внимательно от силы 50-55, чёж вы когда мы зовём на гвг или 3х3 паками вы не выходите только можете когда в 2-3 раза больше выходить?Да оли держите канеш тупа залив всех проф сложно же когда мы на драконах вы в тихую заливаетесь бедный гасик ноится тебе зади на берса ато DoctroZJIo убивает миня а я овощь без рукий, лалка иди очко своё горящее потуши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инвалид ты где 70 рыл набрал то посчитай внимательно от силы 50-55, чёж вы когда мы зовём на гвг или 3х3 паками вы не выходите только можете когда в 2-3 раза больше выходить?Да оли держите канеш тупа залив всех проф сложно же когда мы на драконах вы в тихую заливаетесь бедный гасик ноится тебе зади на берса ато DoctroZJIo убивает миня а я овощь без рукий, лалка иди очко своё горящее потуши

Ахаха, тебе огнетушители прислать? А то я смотрю горишь весь. Лол лично тебя по кд шатал, а фармеров которые что то могут говорить не буду, залив идет не вовремя драконов, как это делает ваш бедный эвил, за зло б ты не отвечал, а ответил бы за себя. И заливаются профы которых вы перелить пытаетесь! Насчет огнетушителей подумай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, тебе огнетушители прислать? А то я смотрю горишь весь. Лол лично тебя по кд шатал, а фармеров которые что то могут говорить не буду, залив идет не вовремя драконов, как это делает ваш бедный эвил, за зло б ты не отвечал, а ответил бы за себя. И заливаются профы которых вы перелить пытаетесь! Насчет огнетушителей подумай

сделай одолжение иди вены себе полосни ножом для масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай одолжение иди вены себе полосни ножом для масла

А где ты был, когда Винды сидели по городам и оффлайн, а на эпики даже бороться не приходили своим зергом в 100+ тел не продавливая 60 тел РоСов? Так забавно смотреть, как спустя столько лет нищеброды-аутисты вылезли из своих пещер и возомнили себя царями игры :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты был, когда Винды сидели по городам и оффлайн, а на эпики даже бороться не приходили своим зергом в 100+ тел не продавливая 60 тел РоСов? Так забавно смотреть, как спустя столько лет нищеброды-аутисты вылезли из своих пещер и возомнили себя царями игры :D

кармела ты бред несешь мы по кд выходили когда были равные кол-ва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

росов всегда было больше

Как прослыть балаболом за 2 поста. И ты не выделяй РоСов, которые были после ухода Нимфа. Отбросы под руководством Валика никого не интересуют.

Shot00197.thumb.jpg.9c3a30e20f486b15fdf032bb66b97d1f.jpg

Shot00745.thumb.jpg.333accc546ae6ef8039ef87a0d3b7c91.jpg

Shot00731.thumb.jpg.84baef87bd3f18ce9ab1f4d53cc8fda1.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...