Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

где я тебя квочу? пиздабол ебаный, просто сын помойной шалавы выйди нахуй в реал, иди бутылки собирай и то больше заработаешь чмо ебливое

почему все кто играли с тобой говорят что ты урод и пиздишь адену с пати? пиздишь шмотки и говоришь что сломал их, и кидаешь пацанов на чаров?)

но после этого тебе хватает наглости писать что то про заработаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же мило только там на сколько мне известно была фраза покупай чара за ольф+10, а так да, хотя наверно челику думающему что сервер живет дольше если на нем все дольше делается куда виднее, и который ноет в темках на то что соло челики перефармливают его пати

PS: почему ты так потел над ласт серверов а он оказался хуетой? и все в голос сказали что ты зафейлил все что только можно, когда тебе дали шанс но ты его проебал

зачем ты мне что то отвечаешь если тебя макает каждый из этого коммьюнити. долбоеб фармящий на дистракшен точки во время масс эвентов

твои попытки задеть очень смешные ведь ай чего время на тебя тратить

лицемер, пиздабол, мусор

v-govno-nastupil_151507081_orig_.jpg

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты мне что то отвечаешь если тебя макает каждый из этого коммьюнити. долбоеб фармящий на дистракшен точки во время масс эвентов

твои попытки задеть очень смешные ведь ай чего время на тебя тратить

лицемер, пиздабол, мусор

v-govno-nastupil_151507081_orig_.jpg

воу и снова мимо даже с мемчиком, мембер пати проебывающей нелепости 2-0

тебе дали шанс сделать сервер лучше- ты сделал его хуже, сервер не прожил и 2 недель, вина в этом твоя и тех кто там с вами работал в том числе и инзепаши на которого у тебя так горит

и о каких точках речь? ты совсем конченный малолетний очкастый выблядок живущий в своем мирке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший пл, рекомендую nice.gif

но чтоза драма там со звергом?

хороший пл да, быстро разденет вашего чара и продаст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezimyanni_5845806_26347661.png

это во время тараса было, когда тебя в вт звали где же Паша Паша ты тут? ах да дроп же не тебе шел

iraS7oW.png

YvH7fJ9.png

сколько мне еще скринов наделать на тебя?

 

короче с мусором общаться себя не уважать. долбоеб селфовнится с каждым постом больше и больше могилу роет себе. хотя глубже уже некуда

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezimyanni_5845806_26347661.png

это во время тараса было, когда тебя в вт звали где же Паша Паша ты тут? ах да дроп же не тебе шел

iraS7oW.png

YvH7fJ9.png

сколько мне еще скринов наделать на тебя?

 

короче с мусором общаться себя не уважать. долбоеб селфовнится с каждым постом больше и больше могилу роет себе. хотя глубже уже некуда

Это он же? Или... короче вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezimyanni_5845806_26347661.png

это во время тараса было, когда тебя в вт звали где же Паша Паша ты тут? ах да дроп же не тебе шел

iraS7oW.png

YvH7fJ9.png

сколько мне еще скринов наделать на тебя?

 

короче с мусором общаться себя не уважать. долбоеб селфовнится с каждым постом больше и больше могилу роет себе. хотя глубже уже некуда

зачем ты пиздишь мистер 4 глаза? у вас эпики были днем? ивент заканчивался в 8 вечера, а эпики были с 9, у тебя 4 глаза но видишь ты похоже хуего

снова мимо можешь попробывать еще раз, хотя я смотрю с этим у тебя проблемы прямо как со стартом лса на серверах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же мило только там на сколько мне известно была фраза покупай чара за ольф+10,

Серьезно? Там была фраза про х10

Тьфу, сейчас зайду в скайп, если не удалила скину фул переписку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все лирика. чеза драма со звергом, я просто уже 17 лет на форумы не заходил и мне же интересно.

да и фрайлок блять тоже вскрылся что ли после бана учетки на гохе или че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего ты написал вообще перепрочитай еще раз какой день какие эвенты где ты видишь время написания или цитат на форуме со скринов и вообще какая разница если

ты не был ни на одном клановом эвенте и в вт всегда в муте сидел мистер КПД 0

на турнире последняя строчка

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты пиздишь мистер 4 глаза? у вас эпики были днем? ивент заканчивался в 8 вечера, а эпики были с 9, у тебя 4 глаза но видишь ты похоже хуего

снова мимо можешь попробывать еще раз, хотя я смотрю с этим у тебя проблемы прямо как со стартом лса на серверах

1A5vDyvHKGJRXr.jpg

Я уж молчу про то, что у него же я брала палку за рубли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел просто дошик ебаный:D

сейчас будет че то на уровне мать ебал сын шлюхи и я паша магистр магии 16ое место

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...