Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Серьезно? Там была фраза про х10

Тьфу, сейчас зайду в скайп, если не удалила скину фул переписку.

скинь фул в лс если конечно же ты ее не удалила, ах вейт ты та шлюха которая сливает переписки из скайпа на форум админам? если да то можешь ничего не скидывать, ведь можно октрыть форум х55батлклуба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас будет че то на уровне мать ебал сын шлюхи и я паша магистр магии 16ое место

сейчас будет что то на уровне 3 попытки все мимо, + пиздабол, перешел на какое то 16ое место магистра магии, тут наверно тоже мимо не могу утверждать нету инфы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое веселое что на всех аверка и прочих помойках у меня чары остаются на фул заряде и ниче не продается, а пацан сосет хуй на арчерах реролиться в магов, потом доджит гвг магами, а потом сосет хуй на другой аверке, вс других арчерков как пидарас ебаный, и рмтшит аденку в крысу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь фул в лс если конечно же ты ее не удалила, ах вейт ты та шлюха которая сливает переписки из скайпа на форум админам? если да то можешь ничего не скидывать, ведь можно октрыть форум х55батлклуба

Офк. Ведь тип слишком дохуя факторный и крутой. Такие сказки мне рассказывал, а по факту даже не может скинуть за то, что брал :D

Залетать на канал и говорить что кто-то хуесос - заебись конечно. А потом идешь, спрашиваешь, а чо за инзефаер? В плане хуесос?:D

Так где инфа про ольфа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас будет что то на уровне 3 попытки все мимо, + пиздабол, перешел на какое то 16ое место магистра магии, тут наверно тоже мимо не могу утверждать нету инфы(

1A5vDyvHKGJRXr.jpg

Я уж молчу про то, что у него же я брала палку за рубли)

второе инзепаша на батлговне ничего не рмтешил и даже не пытался) и админ уже сам признал это давно после стрима

все это последнее что я тебе написал. твое мнение не имеет никакого веса. тупо ноль

скажи что это еще через ФШ пропустили . облейся говнецом побольше

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое веселое что на всех аверка и прочих помойках у меня чары остаются на фул заряде и ниче не продается, а пацан сосет хуй на арчерах реролиться в магов, потом доджит гвг магами, а потом сосет хуй на другой аверке, вс других арчерков как пидарас ебаный, и рмтшит аденку в крысу

НУ НЕ ЗНАЮ. МНЕ В УШИ ВЛИВАЛОСЬ, ЧТО У НЕГО СИЛЬНАЯ ПАТИ, ЧТО ОН ВСЕХ УБИВАЛ. НА РОВНЕ С КРОЗИКОМ ИГРАЕТ. А ОСТАЛЬНЫЕ ПАТИ ЭТО МУСОР.

Мне правда всегда было интересно, почему такой сильный и охуенный пак пытается утвердиться зовя на гвг мою пати, 6/9. Ну да ладно. Я баба тупая, наверно так принято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять я подумал, что он что-то натворил. я же за него как за своего сына беспокоюсь

ЗВЕРГ НОРМ, но ебаный алкаш и наркоман

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗВЕРГ НОРМ, но ебаный алкаш и наркоман

ну дада он норм, но только я все равно всегда его ругаю какой он пидар чтобы он стремился к высотам и у него был личностный рост. сам в ахуе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дада он норм, но только я все равно всегда его ругаю какой он пидар чтобы он стремился к высотам и у него был личностный рост. сам в ахуе

фуриос соул чтобы бафал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое веселое что на всех аверка и прочих помойках у меня чары остаются на фул заряде и ниче не продается, а пацан сосет хуй на арчерах реролиться в магов, потом доджит гвг магами, а потом сосет хуй на другой аверке, вс других арчерков как пидарас ебаный, и рмтшит аденку в крысу

автомойщик прекрати, все ты сделал это 1 раз убил ту пати, дальше ты просто проебал свой ростер людей и сейчас набираешь нечесть с форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...