Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

НУ НЕ ЗНАЮ. МНЕ В УШИ ВЛИВАЛОСЬ, ЧТО У НЕГО СИЛЬНАЯ ПАТИ, ЧТО ОН ВСЕХ УБИВАЛ. НА РОВНЕ С КРОЗИКОМ ИГРАЕТ. А ОСТАЛЬНЫЕ ПАТИ ЭТО МУСОР.

Мне правда всегда было интересно, почему такой сильный и охуенный пак пытается утвердиться зовя на гвг мою пати, 6/9. Ну да ладно. Я баба тупая, наверно так принято.

ты кто? и почему в каждой твоей фразе пиздешь? если я все правильно понял ты та подружка скривекса, которому предлогали гвг а ты его девушка у вас там любофь и ты его дефала так?если да можешь слиться как и твой 4 глазый друг который попробывал но все мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно можете что то еще высрать, гнилое комьюнити линейджадва, где все друг друга хуесосят, а завтра уже друзяшки ебашут в 1 партеечке, ну или наоборот не помню уже как принято в этой игре где 99% комьюнити друг друга срут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кто? и почему в каждой твоей фразе пиздешь? если я все правильно понял ты та подружка скривекса, которому предлогали гвг а ты его девушка у вас там любофь и ты его дефала так?если да можешь слиться как и твой 4 глазый друг который попробывал но все мимо.

В какой в моей фразе?

Не было темы о том, какой инзефаер сильный игрок? О том, что он никогда в жизни не рмтшил? Он сидел на канале со мной и скриллексом, рассказывал, как у него охуенно все в жизни сложилось. Что он зарабатывает больше, чем чьи то родители и прочая хуета. НАХУЯ пацану который зарабатывает так дохуя и имеет чуть ли не машину там (но это не точно) продавать палку за 800 рублей и хиро-чара пытаться мне втюхать?

И да, тебя ебет чья я подружка? Ты сейчас просто с темы про рмт и пиздобольства сливаешься на гвг.

Уффф, сейчас бы погвгшится с пачкой 6/9. Каеф то какой) Такому сильному игроку, как инзефаер, в принципе должно быть стыдно звать на гвг пати алябамс :D

Так где там про 10-й ольф? Я спрашиваю уже третий раз.

И разве не было продажи палки?

Ты понимаешь, что тебя мокают в лицо, а ты пытаешься цепляться за все, что угодно, но не ответить.

И да, инзефаера слила не я. Инзефаера слил человек, который знал эту инфу, и которому он рассказывал, как у него все в достатке и все охуенно. Но да, я знала, что он его сольет. Поэтому, да, я именно та шлюха с батлклаба, которая сливает личную переписку админам ;3

Сливайся дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой в моей фразе?

Не было темы о том, какой инзефаер сильный игрок? О том, что он никогда в жизни не рмтшил? Он сидел на канале со мной и скриллексом, рассказывал, как у него охуенно все в жизни сложилось. Что он зарабатывает больше, чем чьи то родители и прочая хуета. НАХУЯ пацану который зарабатывает так дохуя и имеет чуть ли не машину там (но это не точно) продавать палку за 800 рублей и хиро-чара пытаться мне втюхать?

И да, тебя ебет чья я подружка? Ты сейчас просто с темы про рмт и пиздобольства сливаешься на гвг.

Уффф, сейчас бы погвгшится с пачкой 6/9. Каеф то какой) Такому сильному игроку, как инзефаер, в принципе должно быть стыдно звать на гвг пати алябамс :D

Так где там про 10-й ольф? Я спрашиваю уже третий раз.

И разве не было продажи палки?

Ты понимаешь, что тебя мокают в лицо, а ты пытаешься цепляться за все, что угодно, но не ответить.

И да, инзефаера слила не я. Инзефаера слил человек, который знал эту инфу, и которому он рассказывал, как у него все в достатке и все охуенно. Но да, я знала, что он его сольет. Поэтому, да, я именно та шлюха с батлклаба, которая сливает личную переписку админам ;3

Сливайся дальше)

я не ебу что там у вас было девочка, и я не могу отвечать за другова человека, всю инфу что я знал я тебе написал и макнул тебя и твоего 4 глазого друга, а про рмт на аверке когда тебе продали палку я вкурсе, тогда все с пати продавали все, и это норма

а про машину найс стори поржал, так же как и про какие то там стори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не ебу что там у вас было девочка, и я не могу отвечать за другова человека, всю инфу что я знал я тебе написал и макнул тебя и твоего 4 глазого друга, а про рмт на аверке когда тебе продали палку я вкурсе, тогда все с пати продавали все, и это норма

а про машину найс стори поржал, так же как и про какие то там стори

А нахуй ты мокаешься, если ты "ничего не знаешь".

Мой, как ты говоришь, 4 глазый друг, хотя бы не рассказывает мне охуительные истории про "топногибаторсирвировиксиксикс я никаданермтшукупихирочарапрошу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, что бы ты понимал.

Я не презираю людей, которые что-то рмтшат.

Я презираю тех, которые рмтшат, но строят из себя царей, топ парней у которых есть все на свете, которые хуесосят и обвиняют кого-то в их материальном положении, а потом пишут "купи хира чара00)00", или ноют "я не магу дестром вынести кариков утютю сирвир гавно все для пачек".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, что бы ты понимал.

Я не презираю людей, которые что-то рмтшат.

Я презираю тех, которые рмтшат, но строят из себя царей, топ парней у которых есть все на свете, которые хуесосят и обвиняют кого-то в их материальном положении, а потом пишут "купи хира чара00)00", или ноют "я не магу дестром вынести кариков утютю сирвир гавно все для пачек".

вот про дестров ноет твой 4 глазый друг) мне плевать на пати и соло игроков \я не играю в эту игру с ласт аверки, и не собираюсь играть на этой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про дестров ноет твой 4 глазый друг) мне плевать на пати и соло игроков \я не играю в эту игру с ласт аверки, и не собираюсь играть на этой

Подарить тебе очки? А то ты импатику так завидуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарить тебе очки? А то ты импатику так завидуешь.

ох ноу, я не хочу завидовать тощему очкастому челику сорри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирный плохо

Худой плохо

Очкастый плохо

Бородатый плохо.

Ох, видеть бы вас, великих нагибаторов всего рукоммунити л2, которым не надо доширачить, что бы оценить степень охуенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирный плохо

Худой плохо

Очкастый плохо

Бородатый плохо.

Ох, видеть бы вас, великих нагибаторов всего рукоммунити л2, которым не надо доширачить, что бы оценить степень охуенности.

он просто из этих, которые через штангу не переступают

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...