Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

лф знакомого на биша прайм 16\7 - рандомы можете не писать, бестолку

по остальным всем вопросикам в скупик - blatnoi777nomerok

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебло стини мусорка

сын дерьма, это было единсвтенное гвг которое тебе выиграл Джуйсид , которого ты успешно кикнул с пати спустя неделю

 

я тебе сказал сын помойки, ты дальше фога не выкачаешься на этом сервере, с тобой никто играть не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын дерьма, это было единсвтенное гвг которое тебе выиграл Джуйсид , которого ты успешно кикнул с пати спустя неделю

 

я тебе сказал сын помойки, ты дальше фога не выкачаешься на этом сервере, с тобой никто играть не будет

почему мистер отменареса пиздит на дауна нелепость?

давай по порядку мася, ты называл нелепу сильной пати и говорил что он пиздатый пл- на своем стриме

теперь ты хуесосишь его-факт

а теперь расскажи нам почему ты такая лицемерная мразь? двуличный хуесос? лс?

и еще какого будет играть в пати где снейк и лайфстилер хуесосили тебя за спиной даже когда ты уже шел с ними сюда а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын дерьма, это было единсвтенное гвг которое тебе выиграл Джуйсид , которого ты успешно кикнул с пати спустя неделю

 

я тебе сказал сын помойки, ты дальше фога не выкачаешься на этом сервере, с тобой никто играть не будет

картавое уёбище куда ты макаешься был кикнут как шлюха обосан всем паком и ещё своё ебало открываешь псина ебаная хахахахах ты сука мусор ебаный ты не кто твоя игра это овер

я тебя обосу на релизе на изи мусорка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему мистер отменареса пиздит на дауна нелепость?

давай по порядку мася, ты называл нелепу сильной пати и говорил что он пиздатый пл- на своем стриме

теперь ты хуесосишь его-факт

а теперь расскажи нам почему ты такая лицемерная мразь? двуличный хуесос? лс?

и еще какого будет играть в пати где снейк и лайфстилер хуесосили тебя за спиной даже когда ты уже шел с ними сюда а?

нелепость был неплохим ПЛом где то на х500, где его неспособности принимать решения и правильно руководить паком нельзя было определить, там небыло прайма по 16 часов и не нужно было что то фармить и регрупать людей.

мне попросту нужно было включать ВОЙС в ВТ чтоб люди понимали какой пиздец там происходил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему мистер отменареса пиздит на дауна нелепость?

давай по порядку мася, ты называл нелепу сильной пати и говорил что он пиздатый пл- на своем стриме

теперь ты хуесосишь его-факт

а теперь расскажи нам почему ты такая лицемерная мразь? двуличный хуесос? лс?

и еще какого будет играть в пати где снейк и лайфстилер хуесосили тебя за спиной даже когда ты уже шел с ними сюда а?

а я тебе обьяню картаваму надо играть на этом сервере он должен показывать хорошую игру он просился к пастеру просился к фаре и другим плам но его не кто не взял так как он ебаный мусор сострима который удаляет шмот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картавое уёбище куда ты макаешься был кикнут как шлюха обосан всем паком и ещё своё ебало открываешь псина ебаная хахахахах ты сука мусор ебаный ты не кто твоя игра это овер
я тебя обосу на релизе на изи мусорка

давай по попорядку.

1.был кикнут как шлюха? т.е твоя неспособность организовать пачку приводит к тому что люди или ливают или ты их кикаешь долбоёб?

ты так же кикнул Джуйсида, он тоже плохой игрок по твоему?

2."Был обоссан всем паком" извини но со старта сервера в твоей "пати" осталось 3 или 4 мембера, напомни?

да и на тему "обоссан" давай посчитаем сколько людей после той игры на ХФе с тобой будет играть, после того дерьма в которое ты их затянул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нелепость был неплохим ПЛом где то на х500, где его неспособности принимать решения и правильно руководить паком нельзя было определить, там небыло прайма по 16 часов и не нужно было что то фармить и регрупать людей.

мне попросту нужно было включать ВОЙС в ВТ чтоб люди понимали какой пиздец там происходил)

ты не ответил не на 1 мой вопрос, почему?

тебе стыдно признать что ты идешь играть с теми кто тебя хуесосит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не ответил не на 1 мой вопрос, почему?

тебе стыдно признать что ты идешь играть с теми кто тебя хуесосит?

в этой игре давно уже нет моральных принципов, все друг друга хуесосят а потом играют в одной пати, нужно было уже к этому привыкнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай по попорядку.

1.был кикнут как шлюха? т.е твоя неспособность организовать пачку приводит к тому что люди или ливают или ты их кикаешь долбоёб?

ты так же кикнул Джуйсида, он тоже плохой игрок по твоему?

2."Был обоссан всем паком" извини но со старта сервера в твоей "пати" осталось 3 или 4 мембера, напомни?

да и на тему "обоссан" давай посчитаем сколько людей после той игры на ХФе с тобой будет играть после того дерьма, в которое ты их затянул?

вспомнили тут с ребятами кента твоего крона боже его даже с пака фишера угнали ребята говорят вы чё гоните он же даун полный он не умеит играть в эту игру как и ты мася! твоя первая проблема ты где поиграл потом ты обсераешь людей как ты лафаню хуесосил по кд хотя лафаня вообще протев тебя не чего не сказал не разу !на какой день тебя стилер кикнит из пати?я думаю там уже ты своё ебало так открывать не будешь ибо стилер это твой последний шанс что бы поиграть на этом сервере!удач на старте мусор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой игре давно уже нет моральных принципов, все друг друга хуесосят а потом играют в одной пати, нужно было уже к этому привыкнуть

нормальное у тебя уважение к себе( нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картавое уёбище куда ты макаешься был кикнут как шлюха обосан всем паком и ещё своё ебало открываешь псина ебаная хахахахах ты сука мусор ебаный ты не кто твоя игра это овер
я тебя обосу на релизе на изи мусорка

Нелепость ты реально крутой чувак))

Нашего гнома забанили на 1 день сервера и не разбанивали ты это знаешь,но я обещал что выйду гвг на 2 день сервера я вышел мне похуй ибо это х50

После того как разбанили гнома и мы сделали 1800 300 и писал тебе каждый день гвг ты евойдил до конца сервера

Хотя ты 3 раза подряд сказал что завтра завтра завтра и не разу не вышел,онли игнор

Я могу копи пасты даже закинуть со скайпа если это нужно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальное у тебя уважение к себе( нет)

Я лично не играл не со Стилером, не со Снейком. я знаю лишь то что это 2 ПЛа против которых я воевал раньше и что один, что другой играли на хорошем уровне.

А всё остальное это просто писанина на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...