Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

опять уебище с ником санберд насколько ты конченный я в шоке

прям загорелся на тебя

мб лучше не будешь открывать своё токсик ебло? тут всем достаточно одного факта чтоб тебя разьебать, даже не нужны ПАНЧИ.

смотри, чирик, ты собирал пачку целый год из армии, отсосал во всех пвп и теперь ты играешь со стилером и масей в одной пати, и в данный момент называешь кого-то уебищем на этом форуме, ты ничего не попутал? сынок. для начала научись грузить коня во втором окне прежде чем раздвигать свою щель между зубов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато через парY недель можно ктото vыйграет )) ктото сфейлиться,а может и обе стороны обложаются и сноvа начнеться срачь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу блять, я могу читать конечно, что каждый друг друга хуесосит и играет вместе, это стандартная практика, но это происходит потому что, плу нужны люди, и он прогибается и берет кого то на тест.

но говорить, что кто то был на хорошем уровне, когда ебал их по молодости всегда без мельчайшего пота, а потом хуесосил их в лицо и за спиной, за их никчемность, это рили смешно :D можно играть в 1 пати и придерживаться своих слов, т.к. для каждого это последний шанс на выживание.

но единственный кто останется в плюсе со всего этого, это стилер, т.к. вы рабы, вот и всё, вы расходный материал, на мыльниках бога, на которого молитесь, он не скажет вам ничего плохого, пока вы рядовые. так что ему респект за засос, и дизреспект тем, кто прогнулся под этот "последний шанс".

осталось только собрать донат, Дефолтная страта от лайфстифлера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не кикали на глобале я сам ушел , прекратите , мне аж не по себе. :(

ну ты же ушёл на основе срача с нелепостью, или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты же ушёл на основе срача с нелепостью, или я ошибаюсь?

Из-за организационных моментов в пати.

И атмосферы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за организационных моментов в пати.

И атмосферы.

vсегда любил атмосферy v пати нелепости vсе дрyг дрyга хyеcоcят но любят), но большенстvо людей yже неиграет там( и теперь остался токо срачь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vсегда любил атмосферy v пати нелепости vсе дрyг дрyга хyеcоcят но любят), но большенстvо людей yже неиграет там( и теперь остался токо срачь)

В моём понимании это не нормально

Людям не по 15 лет что-бы так себя вести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vсегда любил атмосферy v пати нелепости vсе дрyг дрyга хyеcоcят но любят), но большенстvо людей yже неиграет там( и теперь остался токо срачь)

все старенькие будут играть зимой Миша)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём понимании это не нормально
не про тот состаv который был y vас ет да, а раньше vсе ето было как yбийстvО рyтиного фарма,ктото тролил ктото просто пригорал(шyня) и vсе знали что ет неvсерьез)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...