Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

фу блять, я могу читать конечно, что каждый друг друга хуесосит и играет вместе, это стандартная практика, но это происходит потому что, плу нужны люди, и он прогибается и берет кого то на тест.

но говорить, что кто то был на хорошем уровне, когда ебал их по молодости всегда без мельчайшего пота, а потом хуесосил их в лицо и за спиной, за их никчемность, это рили смешно :D можно играть в 1 пати и придерживаться своих слов, т.к. для каждого это последний шанс на выживание.

но единственный кто останется в плюсе со всего этого, это стилер, т.к. вы рабы, вот и всё, вы расходный материал, на мыльниках бога, на которого молитесь, он не скажет вам ничего плохого, пока вы рядовые. так что ему респект за засос, и дизреспект тем, кто прогнулся под этот "последний шанс".

:D:D:D:Dне хуйня все это, такого не было никогда и не будет, все знают кто со мной играл к какой политике я склонен, поэтому многие и не играют со мной, на что мне похуй.

обычный дефолтик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие же вы конченые:confused::D

Мне вот стобой не довелось пересекаться но то что ты называешь людей будучи скамером что хуже пидараса офкорс , кончеными , становиться грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот стобой не довелось пересекаться но то что ты называешь людей будучи скамером что хуже пидараса офкорс , кончеными , становиться грустно.

пати собранная за 2 часа, стартанувшая с даунским овером, не со старта сервера, с лсными уебками в пати, отпиздила вас как зироу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пати собранная за 2 часа, стартанувшая с даунским овером, не со старта сервера, с лсными уебками в пати, отпиздила вас как зироу

Очень приятно что ты помнишь начало моей игры в хф комьюнити.

Но на мой пост это никак не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно что ты помнишь начало моей игры в хф комьюнити.

Но на мой пост это никак не влияет.

зачем тогда пиздаболишь?) есть прямой пруф о моем каком либо скаме?))) скам - это зайти на чара(снять что-то) или опустошить в корзину его, а если ты как ебаный аутяра все про того баюма то ты пиздабол, уже дважды, первое двое пиздабольство началось, с того что мы не пересекались, но мы это разобрали верно?: оказывается 2 года назад ты все таки со мной пересекся, второе к любому своему высеру приложи пруф - или не открывай ебало как дворняга беспонтовая, хррртъфу в ебало тебе ноубади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тогда пиздаболишь?) есть прямой пруф о моем каком либо скаме?))) скам - это зайти на чара(снять что-то) или опустошить в корзину его, а если ты как ебаный аутяра все про того баюма то ты пиздабол, уже дважды, первое двое пиздабольство началось, с того что мы не пересекались, но мы это разобрали верно?: оказывается 2 года назад ты все таки со мной пересекся, второе к любому своему высеру приложи пруф - или не открывай ебало как дворняга беспонтовая, хррртъфу в ебало тебе ноубади.

Ну баюма ты скаманул и это факт .

Как бы ты не оправдывался понятием скам.

То что я забыл о первых серверах где играл на хфе согласен , ты прав - оказалось пересекались.

Ну и плюс твои бывшие мемберы мне говорили как ты собирал донат на старт и пропадал ( может быть такого не было , значит люди врут , но я думаю что было ).

Прикладывать к этим словам что либо нет смысла , это у всех на слуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну баюма ты скаманул и это факт .

Как бы ты не оправдывался понятием скам.

То что я забыл о первых серверах где играл на хфе согласен , ты прав - оказалось пересекались.

Ну и плюс твои бывшие мемберы мне говорили как ты собирал донат на старт и пропадал ( может быть такого не было , значит люди врут , но я думаю что было ).

Прикладывать к этим словам что либо нет смысла , это у всех на слуху.

далбаеб где конкретнее пруф о скаме? мне его дали, я его решил оставить себе, дальше что? иди нахуй зиро:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далбаеб где конкретнее пруф о скаме? мне его дали, я его решил оставить себе, дальше что? иди нахуй зиро:D

Оставил себе звучало бы красивее если бы ты не слил его за рубли , а так да, как говорят - скам не воровство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставил себе звучало бы красивее если бы ты не слил его за рубли , а так да, как говорят - скам не воровство.

дак в том то и фишка что на нем олимпили 1.5+ месяца дауненок ебаный где я не играл на сервере, а ты о рублях, это 3 трипл пиздабол, еще будет че поинтереснее? или мне сумонуть сюда чела который на нем олимпил? выблюдок ты ебаный, откуда ты вылез?запрыгни обратно далбаеб с тобой даже общаться смысла нету, т.к ты от каждого хуесоса вроде тебя наслушался по 1 слову, получил предложение набора дерьма, который помистил только что себе в кишку, свободен в общем, кусок дерьма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак в том то и фишка что на нем олимпили 1.5+ месяца дауненок ебаный где я не играл на сервере, а ты о рублях, это 3 трипл пиздабол, еще будет че поинтереснее? или мне сумонуть сюда чела который на нем олимпил? выблюдок ты ебаный, откуда ты вылез?запрыгни обратно далбаеб с тобой даже общаться смысла нету, т.к ты от каждого хуесоса вроде тебя наслушался по 1 слову, получил предложение набора дерьма, который помистил только что себе в кишку, свободен в общем, кусок дерьма.

Очень ты приятный собеседник , нужно больше желчи.

Сумонь кого угодно , твои слова не стоят не копейки , ты в своё время обосрался и прилично, тебя бы не доджили и не поливали дерьмом год , если бы это было не так.

Этот диалог не закончиться пока ты не напишешь последний пост и я не отвечу поэтому можешь больше не стараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трипл пиздабол о чем с тобой пиздеть? я тебя отпиздил в игре, отпиздил тут, ты бесполезный кусок дерьма, который жрет инфу, как свое дерьмо, уебище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...