Перейти к публикации

Ваши впечатления о капче?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши впечатления о капче?

    • Лучший вариант системы "АнтиБОТ"
      13
    • Строго пофик, что с ней, что без..
      6
    • Против! Я качаюсь на париках)
      34
    • Что такое "капча"..?! о_О
      30


Рекомендованные сообщения

На двух последних сервах выскакивала капча после убийства определённого количества мобов (сервера были Эпилоговские, и маги в ФоГе просто вены себе вскрывали) :confused: Админы оправдывались стремлением избежать массового ботоводства! Что думаете по этому поводу? И не ожидается ли у нас подобный бред?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал против так как возможны ситуации когда капча станет причиной смерти (игровой конечно).

Опять же если я качаю второе окно, и там выскочит капча?

Или же несколько сопартийцев курить пошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полный бред, а если ты бьешь мобов, тут залетает флаг и вылетает капча, збс выходит

 

 

ну там ситуация была чуток другая:

- капча вылетала маленьким окошком в углу экрана

- на ввод 4 или 5 (уже не помню) букв давалась минута

- если ничего не вводишь, окошко пропадает и выскакивает через 5 мин

- если второй раз проигнорировал, тогда уж выкидывает!

..тоесть были свои нюансы для вариантов неожиданного пвп :-)

сам тоже категорически против. просто хотел узнать - будет ли здесь такая фигня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уберите её напрягает каждый раз вводить

Как бы её и не было у нас. Касательно людей на кликере - есть пара интересных идей, но пока это не афишируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строго против! мешает сильно при каче на париках

 

не палясь так... =)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против капчи , нет я не использую кликер , не потому что я порядочен ... а потому у меня тупой комп , который не может запустить его правильно (или антивирус) , нет я не дно , которая не умеет его запускать! Просто много моментов , когда мешает это ссылочка , и обычно настроено она криво , обидно за бишей*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 62184, member: 1"']Как бы её и не было у нас. Касательно людей на кликере - есть пара интересных идей, но пока это не афишируем.

а будут банить тех кто используют макросные мышки???

i1.rozetka.ua_goods_2575_2575671.jpg

A4 Tech X738K Oscar Gaming Mouse

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...