Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

куда пропали герои?  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. куда пропали герои?

    • зассали
      3
    • обосрались
      5
    • их не позвали из-за позорного лива
      6
    • ушли на пенсию
      16


Рекомендованные сообщения

Фикс

Ну в принципие да, понятно, очередной убийца мобов

фикс по своим пухлым щекам размажь

В последнее время статус "фиксера" не в почете на аверии. скорее даже оскорбление. поэтому не особо высовывайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошерстил я тут рекрутинг и понял что не вижу великих топов с х50 прошлого (ну кроме мертвого, он вне конкуренции). собственно где эти легенды и сильнейшие кланы? Лекс, лафаня и удав15?

мб кто знает где и что они сейчас?

с какой целью интересуешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошерстил я тут рекрутинг и понял что не вижу великих топов с х50 прошлого (ну кроме мертвого, он вне конкуренции). собственно где эти легенды и сильнейшие кланы? Лекс, лафаня и удав15? Неужели после тотального позора на прошлом серве стыдно залететь на Аверию? хотя больше склоняюсь к тому что парни просто увидели кто идет играть сюда в августе и поняли что нет смысла показываться даже со своим скилом КЛства :D

мб кто знает где и что они сейчас? будут ли на х7 в составе у кого-то или зарылись куда подальше и ждут когда уйдут настоящие дядьки с сервера чтобы показать рандомам всю свою мощь. батл вроде как сфейлился и им сейчас просто негде играть, разве что остались на той помойке до сих пор

На этом старте мы решили ограничиться тремя крупными кланами, поэтому в данный момент в рекрутинге нет других кланов.

Мы пришли к выводу что играть в 10 кланов не самая лучшая идея, так как нормально никто не может добраться, а Лидеры кланов тащат одеяло на себя, в итоге мы не имеем полноценного биг-вара, а лишь подобие его, начинают появляться 69 с целью доминации, в итоге все быстро сливаются - мы же делаем упор на долгую и комфортную игру.

Это не связано с сокращением бюджета проекта, тут скорее это обосновано ограниченным количеством аудитории Lineage, которая в итоге распределится между этой ведущей тройкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошерстил я тут рекрутинг и понял что не вижу великих топов с х50 прошлого (ну кроме мертвого, он вне конкуренции). собственно где эти легенды и сильнейшие кланы? Лекс, лафаня и удав15? Неужели после тотального позора на прошлом серве стыдно залететь на Аверию? хотя больше склоняюсь к тому что парни просто увидели кто идет играть сюда в августе и поняли что нет смысла показываться даже со своим скилом КЛства :D

мб кто знает где и что они сейчас? будут ли на х7 в составе у кого-то или зарылись куда подальше и ждут когда уйдут настоящие дядьки с сервера чтобы показать рандомам всю свою мощь. батл вроде как сфейлился и им сейчас просто негде играть, разве что остались на той помойке до сих пор

Я отдыхаю на данный момент на море, как приеду буду думать, сервер открывается в августе, а это все ещё лето, отписал все плам, кто со мной играл, а это около 70-80 контактов, когда приеду, почитаю все и сделаю выводы.(так как многие паки в отпусках до осени) Как написал ранив, нет смысла забирать паки у уже имеющихся кланов, чтоб потом играть в 5 паков каждый. А по поводу испугались и т.д., ну тут смешно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдыхаю на данный момент на море, как приеду буду думать, сервер открывается в августе, а это все ещё лето, отписал все плам, кто со мной играл, а это около 70-80 контактов, когда приеду, почитаю все и сделаю выводы.(так как многие паки в отпусках до осени) Как написал ранив, нет смысла забирать паки у уже имеющихся кланов, чтоб потом играть в 5 паков каждый. А по поводу испугались и т.д., ну тут смешно)))

Если на море отдыхаешь, чо ты тут забыл? иди загорай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...